Неманья Милошевич

«Цмоки» потерпели 14-е поражение в Единой лиге ВТБ и занимают предпоследнее место

Четвертое поражение подряд и 14-е в 16 последних матчах потерпел минский баскетбольный клуб «Цмоки» в Единой лиге ВТБ.

«Цмоки» победили УНИКС в Единой лиге ВТБ

В Единой лиге ВТБ после семи поражений подряд баскетболисты минского клуба «Цмоки» 5 февраля обыграли на своей площадке в овертайме казанский УНИКС — 87:85 (13:16, 21:22, 23:24, 20:15, 10:8).

«Цмоки» проиграли «Химкам» в Единой лиге ВТБ

В Единой лиге ВТБ баскетболисты минского клуба «Цмоки» 26 ноября на своей площадке проиграли подмосковным «Химкам» — 73:77 (18:26, 21:20, 13:19, 21:12), передает БелаПАН.

В Единой лиге ВТБ «Цмоки» проиграли рижскому ВЭФу

6 ноября баскетболисты минского клуба «Цмоки» проиграли в овертайме рижскому ВЭФу со счетом 85:88.

«Цмоки» крупно проиграли казанскому клубу в матче Единой лиги ВТБ

30 октября баскетболисты минского клуба «Цмоки» крупно проиграли в Казани местному УНИКСу со счетом 71:98.

«Цмоки» выиграли у саратовского «Автодора» в матче Единой лиги ВТБ

Минский баскетбольный клуб «Цмоки» одержал первую победу в новом сезоне Единой лиги ВТБ, передает БелаПАН.