Синди Роледер

На чемпионате Европы по легкой атлетике в залах Алина Талай выиграла серебро, Юлия Леонтюк — бронзу

Две медали выиграли белорусские спортсмены в первый день проходящего в Белграде чемпионата Европы по легкой атлетике в залах. 3 марта бронзовым призером в толкании ядра стала Юлия Леонтюк, серебряную медаль в беге на 60 м с барьерами выиграла Алина Талай.

Бронзовый забег Алины Талай на чемпионате мира

Белорусская легкоатлетка Алина Талай стала бронзовым призером в беге на 100 м с барьерами проходящего в Пекине чемпионата мира по легкой атлетике.

Алина Талай с национальным рекордом стала бронзовым призером ЧМ в беге на 100 м с барьерами

Белорусская легкоатлетка Алина Талай стала бронзовым призером чемпионата мира в беге на 100 м с барьерами. Мировое первенство проходит в Пекине.

Андрей Кравченко стал чемпионом Европы в десятиборье

Белорусский легкоатлет Андрей Кравченко стал чемпионом в десятиборье проходящего в Цюрихе чемпионата Европы по легкой атлетике. По итогам всех десяти видов Кравченко набрал 8616 очков. Это лучший результат сезона в мире.