PRKVADRAT создал фирменный стиль из того, что НРАВИТСЯ

Рекламное агентство PRKVADRAT отпраздновало 8-й день рождения ребрендингом, важным и долгожданным шагом в развитии компании...

 

Рекламное агентство PRKVADRAT отпраздновало 8-й день рождения ребрендингом, важным и долгожданным шагом в развитии компании.

Специализация агентства PRKVADRAT - развлекать людей от имени брендов. Его философия - «Удовольствие заразительно!»: люди, работающие с удовольствием, делают проекты, которые нравятся потребителям и, в результате, приносят эффективную отдачу клиентам.

«В процессе ребрендинга мы преследовали задачу очеловечить обновленный бренд, наделив его эмоциями и вдохновением людей, работающих в PRKVADRAT,» - рассказывают в агентстве. - «С этой целью для создания корпоративного стиля мы использовали не обычные графические инструменты, а самих себя и то, что нравится».

Презентация «подлинников» проводилась в художественной галерее. Для созерцания были представлены «полотна», написанные вейкбордами и ластами, мячами и теннисными ракетками, банными вениками, бутылками шампанского и другими неожиданными предметами. Компактные фрагменты были подарены клиентам, а большие – перекочевали в офис и задали концепцию интерьера.

Подробная история:
http://www.youtube.com/watch?v=cEr3Rug-BIA 

Для создания фирменного стиля в Happyshop потребовалось:
Агентство, которое вовлекает людей.....................1 шт.
Площадка с квадратными полотнами ..................200 м/кв.
Краска .....................18 литров (ассорти)
Сотрудники .................38 чел
Слоган .........................Нравится!

Удовольствия, которые перекочевали в цветные квадраты, теперь используются как паттерны и фоны для любых элементов фирменного стиля.

Для всего Агентства ребрендинг - сильный импульс продолжать вкладывать часть себя в каждый проект, передавать свое удовольствие потребителю, клиенту и любому, с кем соприкасаемся. И это НРАВИТСЯ!

Справка о компании:
PRKVADRAT (pr2.by) – агентство маркетинговых сервисов.
Специализация – интегрированные кампании с вовлечением потребителей, отдельные btl-проекты (trade, event, promo, digital, pr, dm), posm дизайн и производство.