В Минске пьяная сотрудница автомойки угнала BMW X5 и разбила ее


Инцидент произошел ночью 7 октября. 27-летняя женщина, сотрудница одной из столичных автомоек, чтобы с комфортом добраться домой, решила воспользоваться услугами оставленного для химчистки BMW X5.

Около 3.00 женщина села за руль BMW X5 и поехала домой. По дороге встретила своего 22-летнего приятеля и решила подвезти домой, сообщает Tut.by.

«Двигаясь по улице Богдановича со стороны улицы Купалы в направлении улицы Пашкевич, по словам нарушительницы, ее подрезал неизвестный автомобиль. Чтобы избежать столкновения женщина совершила наезд на бордюрный камень напротив дома № 7 по улице Богдановича», — рассказала представитель ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

В ходе разбирательства выяснилось, что перед тем как сесть за руль женщина пила пиво. Медицинское освидетельствование показало 1,34 промилле алкоголя.

В отношении нарушительницы составлено 2 административных протокола: за езду в нетрезвом состоянии и за ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона.


  • ЭВО? знаю их, давно обхожу стороной. Теперь точно они потеряют кучу клиентов за халатностью такую
  • Да, это мойка Эво, на Богдановича. Говорят, на них владелец машины (кстати, Х6-й там был) в суд подал, т.к. они в добровольном порядке не стали компенсировать ущерб. Похоже, там администрация ещё более отмороженная, чем сотрудники...
  • Насколько я знаю у этой сотрудницы ЭВО есть малолетний сын ( читал где-то), и где был ее мозг,когда она пьяная брала покататься чужую машину?
  • Владельца конечно жаль, пусть идет до конца, а то сразу виновные в кусты. Я сам уже много баек про ЭВО слышал, так что не особо удивился
  • Как-то раз заехал на ЭВО, увидел цены и поехал дальше, а вот друган решил раз дороже то лучше, в итоге машина вся в царапинах, да еще с персоналом все нервы вымотал. Ну инцидент показывает отношение персонала и начальства к своей работе.
  • Да, автомойка мягко говоря так себе. Особенно в плане персонала - никакого уважения к клиентам!
  • Плачевная ситуация. Видимо, никто от этого не застрахован, ну только тот, кто на мойки машину не гоняет. Если это конкретно ЭВО, то нужно объезжать эту мойку стороной.
  • Хотя я думаю у них сейчас с посетителями проблема, потому что история быстро по людям разлетается, конечно если их еще не прикрыли