Общество

Лукашенко рассказал подробности расследования дела о теракте


Президент Беларуси заявил, что уверен в причастности задержанного лица к теракту в минском метро. По словам Александра Лукашенко, вину подтверждает множество фактов.
Оценить материал:
Средний балл - 3.06 (всего оценок: 17)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "Президент Беларуси заявил, что уверен в причастности задержанного лица к теракту в минском метро." Молодец! А народ уверен в его причастности к терракту. Придет время за все ответишь рядовой гражданин лукашенко....
  • Как и предполагали многие аналитики, взрыв спишут на дурочка. Тем более, что версию о его причастности к взрыву и признании озвучили только официальные власти. Признаний самого обвиняемого, о которых говорит А.Лукашенко сразу после взрыва, по телевидению не показали. Версия о заказном характере взрыва в метро, как видно из сообщения, не рассматривается. Пока, по странному стечению обстоятельств, только официальные власти активно используют взрыв в метро в политических целях: требуют официальных соболезнований от стран не признавших “выборы” 19.12.2010 на имя А.Лукашенко, для дальнейшего ущемления прав граждан, нагнетания обстановки и т.п.
  • Да-а....батька дает..
  • ага! 1)а почему декрет по отпечаткам не выполнен в установленные строки? 2)ну раз поймали ,предполагаю, теперь он и про теракты в ираке сознается!! 3)ну круто! президент объяснеят силовикам сколько у них должно быть версий!!!
  • вот человек по форме одет, а вы его в президенты тащите силой

Интересные Факты

Загрузка ...