Алкогольные бренды «Статус-групп» на выставке «Пищевая индустрия-2014» в Минске

На стенде «Статус-групп» экспонируются торговые марки «Высота» и «Старая Марка», а также «KALINKA» и «Русский Бриллиант»...

Компания «Статус-групп», один из крупнейших дистрибьюторов на российском алкогольном рынке, представила торговые марки, входящие в портфель компании, посетителям международной выставки продуктов питания и специализированного оборудования «Пищевая индустрия-2014», которая проходит в Минске с 1 по 4 апреля.

Участие в выставке «Пищевая индустрия-2014» стало важным шагом в рамках подготовки к выходу торговых марок «Статус-групп» на белорусский рынок, который рассматривается компанией как один из наиболее перспективных.

На стенде «Статус-групп» экспонируются торговые марки «Высота» и «Старая Марка», экспортируемые в ряд стран ЕС и СНГ, а также «KALINKA» и «Русский Бриллиант», представленные сегодня, в том числе на полках магазинов Северной Америки (США, Канада). Выбор этих марок в качестве «выставочных» обусловлен тем, что они давно и прочно завоевали популярность в России и, кроме того, обладают высоким экспортным потенциалом.

«Пищевая индустрия-2014» является крупнейшим продовольственным форумом Республики Беларусь и эффективной площадкой для установления деловых связей. Выставка в Минске — отличная возможность для компании «Статус-групп» продемонстрировать свои бренды белорусским партнерам и укрепить уже существующие связи.