Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Почему больные гепатитом С вынуждены лечиться за свой счет?
    Количество пациентов сравнимо с населением среднего белорусского города…
  2. Кракадзілавыя слёзы чынавенства па беларускай мове
    Менавіта цяперашняя ўлада загнала мову ў рэзервацыю. Дык ці здольная яна выправіць моўную сітуацыю ў краіне?..


Общество

«Белавиа» начинает продажу единых билетов на рейсы компаний-партнеров


На сайте авиакомпании «Белавиа» запущен сервис по продаже единых билетов на рейсы «Белавиа» и компаний-партнеров в рамках специальных прорейтовых соглашений.

Это дает возможность пассажирам путешествовать по миру по привлекательным тарифам, разработанным авиакомпаниями совместно.

Первым направлением, куда «Белавиа» пока не выполняет собственные рейсы, но по которому была открыта продажа на сайте авиакомпании, стал Брюссель. Пассажиры могут приобрести авиабилеты в столицу Бельгии, выбрав маршрут с пересадкой на рейс авиакомпании-партнера в Варшаве, Риге, Вене, Амстердаме, Париже или Праге.

Специалисты авиакомпании приступили к тестированию и загрузке на сайт сотен городов и тарифов, планируется покрытие практически всего мира. Так, в рамках спецпрорейтового соглашения между «Белавиа» и Finnair для продажи на сайте авиакомпании добавлено 19 новых маршрутов с пересадкой в Хельсинки, среди которых шесть городов Финляндии, города Европы, а также азиатские направления, в том числе Пекин, Шанхай, Бангкок, Гонконг, Сингапур, Cеул, Токио, Осака, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...