Ермакович: БАТЭ обладает достаточной информацией о «Партизане»

 
У БАТЭ хватает знаний о «Партизане». Тренерский штаб видел немало его матчей в чемпионате, изучал видеозаписи. Плюс в стане борисовчан есть сербские футболисты. Они в том числе помогли понять, что собой представляет «Партизан», рассказали определенные нюансы. В современном мире нет недостатка в информации. Да и Сербия — не Ирландия, где было труднее найти нужные сведения. Поэтому нынешнее впечатление не расходится с тем, что имели сразу после жеребьевки.

Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович.

Комментируя неудачи в последних матчах чемпионата, наставник борисовчан отметил, что каждая игра — это абсолютно новая история. Так что в преломлении на противостояние с «Партизаном» ничего страшного в чемпионатных неудачах он не видит.

Ермакович подчеркнул, что в первой встрече с сербами клубу не поможет только Неманья Николич. Все остальные, включая Каспара Дубру и Игоря Стасевича, готовятся к матчу в штатном режиме.

Не обошлось и без вопроса об интеграции в команду Александра Глеба, на что главком ответил: «Наверное, пока рано делать какие-то выводы. Да, мы провели не самый удачный отрезок, потеряли очки в чемпионате страны. Значит, в командных взаимодействиях не все идеально. Но что касается личных качеств, к Саше вопросов нет».