«Дожинки» в снегу. Областной праздник урожая в Логойске

Этот город был выбран для проведения праздника за высокие валовые показатели.

Областные «Дожинки» прошли 18 ноября в Логойске. Этот город был выбран Миноблисполкомом для проведения праздника за высокие валовые показатели.

Традиционно перед праздником город центральные улицы города были отремонтированы и благоустроены.

У галереи Давидовича и на центральной площади работали сценические площадки, где выступали творческие коллективы. На улице Советской развернули выставку подворий и продукции народных мастеров.

Церемония награждения передовиков прошла в специально оборудованном шатре на центральной площади города.

Сегодня же в Логойске было торжественно открыто и новое здание ЗАГСа.

 

 

Фото Сергея Балая

 

 


  • К слову - эти мёрзнущие на продувном ветру, руки из карманов не вынимая... А я бы стянул у них метр колбасы, - не с целью кражи, а просто отведать и ощутить.. Человек бывает и голоден... А 75 см сухого остатка бы вернул, финансово или как...
  • Талант фотографа Сергея Балая - это класс! Даже ... з кучы гэтага дажыначнага дзярма ён ... Он создал композиционную фотосессию. Ухватил и сегменты и фрагменты. Но не его вина, что радости и счастья на лицах нет. Что правда, то правда - нефиг гламурить наши данности. Всё бы завершил обобщающий снимок сего действа с высоты полёта Карлсона. Это бы было завершающей точкой этого дурацкого праздненства, где маразма больше, чем жизни. Но нет у Балая моторчика с пропеллером на спине.