Обсуждение: Сумеет ли Лукашенко монетизировать дружбу с Эрдоганом?

  • Какой вы догадливый!
  • ЭТО ВНЕ СЮЖЕТОВ. Совершенно техническое замечание: дата-время... Всё! А то хрен разберёшь эти "день назад", потом цифровые метки... Это для блондинок. Пусть думают. Сутки назад - или двое суток. Фактор времени как-то принято обозначать некоей системой, которая "с лёту" воспринимается самым пьяным матросом, которому предъявляют \ГГГГ\ММ\ДД. Он всё понял, побежал исполнять свои обязанности. Честно говоря, я не понимаю эту ненужную никому шифровку кодировки дат. Всё просто и банально, банальней, чем бы даже хотелось: Год известен - дата - время.... Хорошо - меняем местами... время - дата. Не вижу смысла в этих новациях... Объясните радиофизику, инженеру, - как ему обращаться с такой цифрой (понятием) - "8 часов назад". "9/5 недель" Есть метрология, а прежде неё есть система СИ. Кстати, мне это самому это не очень интересно - ковыряться в тонкостях, но это ваше дело.
  • Фото художественное, безусловно... Есть во что всмотреться. И пару лиц заднего плана рассмотреть. Но что-то в содержании фотографии вызывает брезгливость (Эрдогана я не трогаю). И "что-то" - это наш вальяжный и самодовольный, который "выбился в люди", как ему кажется. Но мне кажется, извините, иначе. И в статье совершенно верно указано, что громогласные цифры выросшего товарооборота, подготовленные для БТ, -- они не отражают сальдо. Эта банальная экономика не требует экспертов-специалистов, достаточно школьного примера с бассейном, в которой по трубе "А" вода поступает, а по трубе "Б" вытекает... Но люди, телезрители, даже азбучную арифметику научились понимать с большим трудом. И это самое хреновое.
  • "...что прозвучало вызовом Москве и кое-кому там сильно не понравилось..." Кое-кто - красивое имя. Главное - редкое.
  • А вы догадливый.
  • Короче, Василий Шукшин пока оказался на скамейке запасных... Интересно бы было мнение Эльдара Рязанова...
  • Короче, Василий Шукшин пока оказался на скамейке запасных... Интересно бы было мнение Эльдара Рязанова...
  • Пускай еще 18 раз батька Коран поцелует, потом 5 раз в день совершит намаз, а потом еще сделает хадж в Мекку, так ему не только Эрдоган, но и саудиты отвалят по полной.