В Чечерском районе в лобовом столкновении автомобилей погибли два человека (фото)

 

Как сообщает ресурс onliner.by, cтрашная авария произошла утром 12 ноября, около 7:20, на дороге граница Украины — Гомель — Витебск — граница России. По информации пресс-службы ГАИ Гомельской области, в этом ДТП погибли два молодых человека. «Они ехали в „Жигулях“ с номерами минской регистрации, и в них врезался МАЗ, выехавший со встречной полосы», — такова предварительная версия инспекторов.

«Водитель МАЗа (молоковоз Рогачевского молокозавода), двигался в сторону г. Гомеля, — сообщили в ГАИ Гомельской области. — На 360-м километре трассы М8, вблизи деревни Заболоть Чечерского района, грузовик выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2105, который двигался по своей полосе. В результате столкновения на месте погибли водитель и пассажир легкового автомобиля (один из них — 1983 г. р.), оба — жители Буда-Кошелевского района».

Фото onliner.by 


  • чушь!!! жигули ехали по встречной, на фото четко виден угол столкновения! маз ехал по своей стороне (с левой стороны маза вмятина от удара, а у жигулей помято с правой стороны, значит жигули хотели перестроиться на свою сторону,но не успели и произошло столкновение. возможно жигули двигались не по своей стороне после обгона).
  • Т.Е.У ЖИГУЛЕЙ ВСЕ СМЯТО ТОЖЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, ТАК ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВОДИТЕЛЬ МАЗА??? У НАС В СТРАНЕ НИКОГДА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ, А ВИНЯТ ТОГО, КТО ОСТАЛСЯ ЖИВ!!