Белорусы могут покупать еще дешевле благодаря новому тренду «смарт-шопинг»

Смарт-шоперы экономят до 50% по сравнению с обычными покупателями.

Международный проект Picodi.com, созданный в Польше и работающий также и в Беларуси, помогает покупателям совершать выгодные покупки через интернет, предоставляя бесплатные скидочные купоны и промокоды.

Покупатели во всем мире постепенно переквалифицировались в «смарт-шоперов» (от англ. smart — умный). Импульсивные покупки сменились тщательным сравнением товаров, изучением отзывов и поиском наиболее выгодных предложений.

Польский сайт Picodi.com помогает интернет-пользователям в более чем 30 странах Европы и мира экономить на покупках с помощью своих промокодов и купонов. Принцип купонов достаточно прост: пользователь заходит на сайт Пикоди, выбирает свой любимый интернет-магазин, копирует промокод, совершает покупку в магазине и активирует в корзине промокод, дающий скидку на покупку.

Уже сейчас пользователи из Беларуси могут экономить до 90% на электронике, гаджетах и товарах для дома с помощью купонов в Aliexpress, а также до 40% на брендовой одежде с помощью промокодов Wildberries. В настоящее время белорусам доступны скидки для более чем 200 белорусских и международных интернет-магазинов, и этот список постоянно расширяется.

Сайт Picodi доступен в Беларуси абсолютно бесплатно. Каждый может зарегистрироваться на Пикоди и следить за акциями в любимых магазинах. Самые выгодные акции приходят пользователям на почту, благодаря этому умные покупатели смогут совершать покупки по более привлекательным ценам.

 

 


  • Анастасия
    http://mrkod.ru/skidki/ozon-ru/ здесь есть все кодовые слова на скидку в магазин Озон https://promokodas.ru/store/bonprix/ а здесь промокод на бесплатную доставку и код акции бонприкс