Байнет шутит: а Бузову — в премьер-министры!

«Мы настолько старые, что помним те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками».

Новости отечественного разлива на этой неделе были все какие-то малорадостные, потому белорусским интернет-пользователям только и осталось, что комментировать события в самой близкой нам соседней стране да обсуждать наболевшее.

 

Так говорят третьеклашки

Новые законы у нас принимаются обычно без учета мнения общественности. Электорат, в принципе, к этому уже привык, а вот новое поколение решительно использует право голоса — современными методами. Хотите реформировать школу? Посоветуйтесь с теми, кто туда ходит.

 

Белорусским детям есть у кого поучиться решительности и отваге. Посмотреть хотя бы на типичную белорусскую нянечку глазами американских сценаристов — даст фору любому спецагенту.

 

Островец-2020

В арсенале новой нянечки Гриффинов есть не только навыки экстремальной защиты младенцев, но и «типичные» белорусские сказки, например, «Засыпай, луна Чернобыля». Но самих белорусов сейчас больше волнует луна в Островце.

 

 

 

 

 

Если не яма, то люк

Проблема выживания остро стоит и в других белорусских городах и часто связана с дефицитом асфальта.

 

 

 

 

 

 

Кандидат, которого заслужили

Ксения Собчак баллотируется в президенты России. Этот виток карьеры светской львицы не оставил равнодушными и белорусов.