В Москве разгромили выставку фотографий из зоны АТО

После того, как вчера неизвестный облил краской работы белорусского фотографа Александра Васюковича, которые были представлены на выставке в Москве, сегодня последовало продолжение истории.

Как сообщается, в четверг на выставку явились члены организации «Союз добровольцев Донбасса», которые порвали все экспонаты.

Отмечается, что вместе с бойцами в ходе инцидента присутствовал и местный депутат Дмитрий Захаров с банкой красной краски, на которой было написано: «Кровь детей Донбасса, убитых украинской армией».

 

 

Как заявил ТАСС директор Сахаровского центра, где проводилась выставка, Сергей Лукашевский, ворвавшиеся в здание люди «сорвали объявления, которые мы разместили на месте ранее испорченных фотографий».

 

 

По его словам, «заявление в полицию, пока не будет угрозы безопасности, писать не буду».


  • В принципе, обсуждения в Хартии-97, где хаотическая свалка часто анонимных мнений, с уклоном в экстрим мне не особо близка, - но в общем её потоке можно уловить суммарное отношение, суммарную тенденцию... Эту тему, тему материала, там "попотрошили". Каждый - на свой манер. www.charter97.org/ru/news/2016/9/29/224860/comments/#comments