В туалете минского ресторана мужчина приставал к девятилетнему мальчику

В туалете одного из минских ресторанов мужчина приставал к мальчику. Инцидент произошел 23 июля. Около 16:30 сработала «кнопка тревожной сигнализации» в ресторане быстрого питания на проспекте Независимости.

К месту срочно выбыли сотрудники Центрального районного отдела Департамента охраны. Прибывшие милиционеры задержали 34-летнего минчанина, который в туалете ресторана удерживал 9-летнего мальчика, зажимал ему рот рукой и приставал к нему.

Мальчик, который пришел в ресторан со своей бабушкой, отлучился в туалет. Вслед за ним пошел мужчина, который затем напал на ребенка.

Одновременно со сработавшей кнопкой тревожной сигнализации, в дежурную часть Центрального РУВД поступило несколько сообщений от граждан, ставших очевидцами нападения. Один из молодых людей до прибытия наряда пытался отбить мальчика у злоумышленника. От самосуда напавшего спасло лишь быстрое прибытие сотрудников милиции.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, задержанный ранее неоднократно судим, в том числе за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

 


  • Mihail Sarafanov
    так насильника ..забрали мицанеры??или скорая помощь??