Максим Шиманский

На Рождественском турнире Беларусь обыграла Балканы. Лукашенко сделал покер

Вторую победу одержала команда Беларуси на проходящем в Минске Рождественском турнире любителей хоккея. 5 января на льду «Чижовка-Арены» команда Беларуси обыграла команду Балкан — 14:7.

Победителем хоккейного чемпионата Минска среди любительских команд второй год подряд стала «Столица»

Хоккеисты «Столицы» защитили титул чемпиона в финальном матче 13-го чемпионата Минска среди любительских команд.

Лукашенко отдал три голевые передачи в матче команды президента против команды Минской области

Команда президента Беларуси обыграла сегоднядружину Минской области в матче открытия VII Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортив

Фотофакт: Лукашенко забросил шайбу в матче любительского хоккейного турнира

Команда Лукашенко обыграла команду Могилевской области 11:5 (7:2, 2:1, 2:2) в матче Пятых республиканских соревнований по хоккею среди любителей, сообщила БелТА.

В финале Третьего любительского турнира по хоккею сыграют команды президента и Гродненской области

Сегодня в Минске финиширует финальный этап Третьих республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, сообщает БЕЛТА.