«Атлант Телеком» купил «Сервер Телеком»

Компания «Альтернативная цифровая сеть» (торговая марка «Атлант Телеком») выкупила 100% долей гомельского ООО «Сервер Телеком». Об этом сообщил директор компании ИП «Альтернативная цифровая сеть» Игорь Сукач 28 мая на пресс-конференции в Минске.

По его словам, покупка 100% долей ООО «Сервер Телеком» не означает, что «абоненты одного провайдера перейдут на тарифные планы другого». «Мы объединим наши достижения и сформируем совместные продукты. В результате у клиентов появятся новые уникальные возможности. Сейчас специалисты провайдеров работают над слиянием сетей с единым управлением и едиными стандартами, — заявил Сукач.

Также он отметил, что стоимость предлагаемых продуктов «Атлант Телеком» в ближайшее время изменяться не будет. Вместе с тем за те же деньги абоненты смогут получать больше услуг. «Наполнение и доступность предлагаемых продуктов будет расти», — сказал Сукач.

«Объединение операторов — неизбежный и необходимый процесс, который будет способствовать развитию телекоммуникационной отрасли Беларуси», — добавил он.

Видео БелаПАН