Квартиры в рассрочку до 3-х лет. По специальным ценам только до конца июля!

Группа компаний «ТАПАС» предлагает приобрести квартиры на условиях беспроцентной рассрочки на срок до 36 месяцев.

 Группа компаний «ТАПАС» объявляет о старте новой акции, распространяющейся на квартиры в строящихся жилых комплексах «Мегаполис» и «Браславский»!

В рамках этой акции, которая продлится лишь до 26 июля, мы предлагаем приобрести квартиры на условиях беспроцентной рассрочки на срок до 36 месяцев (зависит от объекта и пускового комплекса) по цене квадратного метра, соответствующей прейскуранту стопроцентной оплаты и являющийся минимально возможной (от 18,15 млн рублей).

Условия акционной рассрочки следующие: первоначальный взнос 50% от стоимости квартиры и оставшиеся 50% разбиваются на равные ежемесячные платежи на период рассрочки.

В обоих жилых комплексах рассрочка предоставляется на период, выходящий за сроки ввода дома в эксплуатацию. Например, первые пусковые комплексы ЖК «Мегаполис» и «Браславский» сдаются уже в конце 2015 года, таким образом, вы сможете заселиться в вашу новую квартиру еще до ее полной оплаты!

ЖК «МЕГАПОЛИС» 

 

Жилой комплекс «Мегаполис» — это грандиозная по своему масштабу и, пожалуй, самая оригинальная в плане архитектурного решения застройка в новом микрорайоне Брилевичи на проспекте Дзержинского в шаговой доступности со станцией метро «Малиновка». Помимо удачных планировочных решений, вместительной наземной парковки и высокого качества строительных технологий, серьезным преимуществом ЖК «Мегаполис» является его расположение в районе с максимально развитой социальной инфраструктурой. 

 

Ниже можно ознакомиться с ценой квадратного метра, периодом предоставляемой рассрочки, а также сроками ввода в эксплуатацию каждого пускового комплекса ЖК «Мегаполис». 

 

 

 

Планировки ЖК «Мегаполис» можно изучить ЗДЕСЬ.

ЖК «БРАСЛАВСКИЙ» 

 

Жилой комплекс «Браславский» располагается в одном из самых экологически чистых мест столицы. ЖК «Браславский» — это просторные квартиры с видами на биологический заказник «Лебяжий», водохранилище Дрозды и лесопарковую рекреационную зону в 10 минутах езды от центра Минска! 

 

Ниже можно ознакомиться с ценой квадратного метра, периодом предоставляемой рассрочки, а также сроками ввода в эксплуатацию каждого пускового комплекса ЖК «Браславский». 

 

 

 

Планировки ЖК «Браславский» можно изучить ЗДЕСЬ.

ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТАПАС»

 Рассрочка до 4 лет на квартиры премиум-класса в 23-этажных домах-башнях в ЖК «Браславский» и ЖК «Мегаполис».

 Эксклюзивная рассрочка ГК «ТАПАС» без первоначального взноса!

 ВАША КВАРТИРА В ЗАЧЕТ! Группа компаний «ТАПАС» принимает вашу недвижимость в счет покупки квартир в наших новостройках!

За последние несколько лет группа компаний «ТАПАС» заслуженно завоевала репутацию одного из самых надежных и стабильных застройщиков в Республике Беларусь.

Своевременный ввод объектов в эксплуатацию и безусловное исполнение взятых на себя обязательств — основные принципы работы нашей компании. Группа компаний «ТАПАС» предлагает жилую недвижимость в наиболее престижных районах Минска. Наши объекты как никакие другие характеризуются выгодным по всем параметрам месторасположением: экология, транспортная доступность, развитая инфраструктура.

Группа компаний «ТАПАС» — недвижимость только в престижных районах столицы!

Недвижимость группа компаний «ТАПАС» реализует через агентство недвижимости «Мегаполис» путем продажи жилищных облигаций, что автоматически исключает вероятность подорожания квадратного метра по ходу строительства.

Цены указаны по состоянию на 09.07.2015.

Необходимую информацию о приобретении недвижимости вы можете получить по телефонам отдела продаж: +375 (17) 393-32-08, +375 (29, 33) 340-05-40.

E-mail:
Skype: tapas.group
Web-сайты: www.tapas.by, www.megapolisdom.by

Офис компании: г. Минск, ул. Филимонова, 22, офис № 8.

Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00, суббота и воскресенье с 9.30 до 17:00.