«День магистра» с Европейским гуманитарным университетом в Минске

4 июня в Минске Европейский гуманитарный университет проводит «День магистра».

Европейский гуманитарный университет (ЕГУ) приглашает принять участие в «Дне магистра» в Минске — академическом мероприятии для студентов старших курсов университетов, лиц с высшим образованием и всех заинтересованных в получении магистерского образования в Европе. 

 

В рамках мероприятия участникам будет представлена возможность ознакомиться как с магистерскими программами ЕГУ и их академической составляющей, так и с научными и профессиональными перспективами, которые открываются перед будущими магистрантами.

Важно! «День магистра» с ЕГУ состоится 4 июня в Минске в коворкинге «Кто такой Джон Голт?» (ул. Шорная, 20-1Н). Регистрация участников происходит по ссылке. Участие бесплатное.

В 2016 году программу «Дня магистра» с ЕГУ откроют выдающиеся исследователи: профессор-эмеритус Григорий Миненков и доцент кафедры социологии Западно-Мичиганского университета (США) Елена Гапова. Также во время мероприятия будущие магистранты услышат выступления приглашенных гостей из США, Беларуси и Литвы, встретятся с руководителями и преподавателями магистерских программ, примут участие в дискуссиях и лекциях в области культурных исследований, публичной политики, философии, международного права, экзистенциальной психологии, исторического и культурного наследия.

ЕГУ в Вильнюсе — это:

• Единственный белорусский университет в Европе
• Более 2250 выпускников начиная с 1992 года
• Бесплатные места, стипендии и скидки для белорусов
• 50 университетов-партнеров в Европе и Северной Америке
• 5 бакалаврских, 6 магистерских и 1 докторская программа обучения
• Диплом, признаваемый в Европейском союзе
• Наиболее конкурентоспособный в международном образовательном пространстве частный университет Литвы

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по тел. +370 5 2639650, электронной почте или в Skype: QuestionEHU.


  • "Более 2250 выпускников начиная с 1992 года" До "изгнания" и после "изгнания" даётся общей цифрой. Значит, после "изгнания" с показателями совсем плохо - наверное, девушки на фотографии - это весь годовой выпуск. "5 бакалаврских, 6 магистерских и 1 докторская программа обучения" Сейчас это мелкая шаражкина конторка, и их цифры говорят сами за себя. Если абитуриенту нужно еще что-то, кроме фотки в длинных одеждах и участия в "коворкингах", ЕГУ не для него.
  • Какие глупости - моя дочка как раз на третьем курсе в ЕГУ, учится на дизайне. Университетом полностью довольны - и стипендии, и обмены - все возможности открыты, точно уж не как в Минске. О выпускниках вообще бред пишете - в Вильнюсе ЕГУ закончило ещё больше человек, чем в Минске, прекрасно помню - сам тогда учился в БГУИР, моя жена - в ЕГУ на искусствоведении. В Минске это был крохотный университет, даже на сайте ВУЗа всё есть: http://www.ehu.lt/ru/o-nas/vpuskniki/o-vpusknikah
  • Ну понятно: проект по воспитанию новой белорусской илиты. Которая почему-то предпочитает оставаться за границей, в Беларуси сидит на грантах, и в школу работать не идет, где, собственно формирование гражданина и начинается.
  • [quote="semanchanka"]Какие глупости - моя дочка как раз на третьем курсе в ЕГУ, учится на дизайне. Университетом полностью довольны - и стипендии, и обмены - все возможности открыты, точно уж не как в Минске.[/quote] Вы просто сотрудник рекрутинговой группы ЕГУ. [quote="semanchanka"]О выпускниках вообще бред пишете - в Вильнюсе ЕГУ закончило ещё больше человек, чем в Минске, [/quote] Большинство после "изгнания" похватало дипломы по системе дистанционного обучения, что не идет в сравнение с учебой в ЕГУ в Минске. Я об этом знаю не понаслышке, не "через жену".