Двое минчан отобрали у водителя троллейбуса талоны и раздали пассажирам

Инцидент произошел еще 19 октября в районе улицы Притыцкого, сообщила официальный представитель Фрунзенского РУВД Наталья Оскирко.

Как отмечается, во время движения по маршруту водитель троллейбуса был вынужден отклонится от него, так как впереди случилась авария. Об это он заранее объявил всем пассажирам. Однако двум пассажирам-мужчинам это не понравилось.

На остановке они вышли из салона троллейбуса, зашли в кабину водителя и потребовали возместить оплаченный проезд, так как движение по вынужденному отклонению от маршрута их не устраивает.

В итоге мужчины забрали лежащие на приборной панели проездные талоны, после чего взяли несколько себе, а остальные раздали другим недовольным пассажирам.

Двое минчан отобрали у водителя троллейбуса талоны и раздали пассажирам

Двое минчан отобрали у водителя троллейбуса талоны и раздали пассажирам

Приметы первого подозреваемого: мужчина европейской внешности, на вид 30-35 лет, рост 175-185 см., плотного телосложения. Был одет: куртка темного цвета, синие джинсы, светлая обувь, на голове синяя кепка.

Приметы второго подозреваемого: мужчина европейской внешности, на вид 30-35 лет, рост 175-185 см., плотного телосложения, волосы темные средней длины. Был одет: куртка темного цвета, свитер светлого цвета в полоску, синие джинсы, обувь коричневого цвета.

Сотрудники уголовного розыска просят всех, кто узнал разыскиваемых, сообщить информацию в милицию по телефонам: 8 (017) 365-56-85, 8 (044) 776-40-86 либо 102.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.