Андрей Казусенок

Белорусские спортсмены на Евроиграх в Баку взяли 41 медаль

За шесть дней до завершения первых Европейских игр в Баку на счету белорусских спортсменов 41 медаль: 10 золотых, 9 серебряных и 22 бронзовые.

Олимпийский чемпион по дзюдо Игорь Макаров завершает спортивную карьеру

Олимпийский чемпион Афин-2004 по дзюдо белорус Игорь Макаров не выступит на домашнем турнире серии Континентальный кубок, который пройдет в минском Дворце спорта 12 и 13 октября. Спортсмен близок к тому, чтобы завершить активную спортивную карьеру.

Второй день чемпионата мира по самбо принес Беларуси четыре бронзовые медали

Белорусские спортсмены завоевали четыре бронзовые медали во второй день проходящего в Минске чемпионата мира по самбо, передает БЕЛТА.

10 медалей выиграли белорусские самбисты на чемпионате мира

Белорусские спортсмены завоевали 10 медалей на чемпионате мира по спортивному самбо, который проходит в Ташкенте, сообщает БЕЛТА.

Шесть золотых медалей выиграли самбисты Беларуси на этапе Кубка мира в Минске

На этапе Кубка мира — открытом чемпионате Беларуси на призы президента страны белорусские самбисты стали победителями в шести из девяти весовых категорий, сообщает БЕЛТА.

Белорусский дзюдоист Андрей Казусенок не смог пробиться к схватке за «бронзу» через утешительный турнир

Белорусский дзюдоист Андрей Казусенок, выступающий в весовой категории до 90 кг, завершил выступление на олимпийском турнире.

Две «бронзы» завоевали белорусы на чемпионате Европы по дзюдо

В столице Португалии Лиссабоне завершился чемпионат Европы по дзюдо.

В Москву на этап Суперкубка мира отправились 18 белорусских дзюдоистов

Сегодня в Москве стартует один из этапов Суперкубка мира по дзюдо, который является очередным раундом отборочной кампании к Олимпиаде-2008.

Белорусские дзюдоисты завоевали серебро и бронзу европейского первенства

Сергей Шундиков (весовая категория до 81 кг) стал серебряным призером чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в сербском Белграде. В финальной схватке наш соотечественник уступил поляку Роберту Кравчуку.