Екатерина Галкина

Станюта и Галкина остались за чертой призеров олимпийского турнира по художественной гимнастике

Финал индивидуального многоборья в художественной гимнастике состоялся 20 августа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Белорусские гимнатски остались за чертой призеров.

Художественная гимнастка. Станюта и Галкина вышли в финал олимпийского многоборья

На олимпийских соревнованиях по художественной гимнастике в Рио-де-Жанейро Мелитина Станюта и Екатерина Галкина вышли в финал многоборья, куда квалифицировались десять лучших спортсменок.

Две медали у сборной Беларуси после первого дня этапа Кубка мира BSB Bank 2016 по художественной гимнастике

Лидер сборной Беларуси по художественной гимнастике Мелитина Станюта заняла третье место в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира, который проходит в минском спорткомплексе Falcon club.

Мелитина Станюта стала триумфатором этапа Гран-при в Бухаресте

Лидер белорусской сборной по художественной гимнастике Мелитина Станюта завоевала золотые медали практически во всех упражнениях и стала первой в личном многоборье на четвертом этапе Гран-при в Бухаресте. Турнир в Румынии собрал 18 спортсменок из 12 стран.

В Минске пройдет этап Кубка мира по художественной гимнастике

С 20 по 22 мая в столичном спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club пройдет этап Кубка мира — BSB Bank и международные соревнования «Хрустальная роза» по художественной гимнастике.

«Кока-Кола» останется партнером Белорусской ассоциации гимнастики еще на три года

Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» и Белорусская ассоциация гимнастики продлили сотрудничество, подписав новый трехлетний договор о партнерстве.

Белорусы рассчитывают завоевать на первых Европейских играх около трех десятков наград

Сегодня, 12 июня, на Национальном олимпийском стадионе в Баку зажжется огонь первых Европейских спортивных игр (прямая трансляция на телеканале "Беларусь 1" в 18.55).

Белорусские гимнастки завоевали девять медалей на домашнем чемпионате Европы

Одну золотую, четыре серебряные и четыре бронзовые медали завоевали белорусские спортсменки на 31-м чемпионате Европы по художественной гимнастике, который прошел в Минске 1—3 мая.

В Минске стартовал ЧЕ по художественной гимнастике

В Минске 1 мая начался XXXI чемпионат Европы по художественной гимнастике. В соревнованиях участвуют спортсменки из 37 стран. Они разыграют семь комплектов медалей — пять среди женщин и два среди юниорок.

Гімнастка Кацярына Галкіна. Перанесла аперацыю на сэрцы, каб застацца ў спорце

Дзяўчына расказвае “Байцоўскаму гену” пра выпрабаванні гімнастычнага памосту і чаму падчас аднаго з пералётаў “палова каманды плакала разам са сцюардэсай”...

Пять медалей привезли белоруски с чемпионата мира по художественной гимнастике

Одну серебряную и четыре бронзовые медали завоевали белорусские спортсменки на 33-м чемпионате мира по художественной гимнастике, который прошел в турецком Измире.

Мелитина Станюта завоевала «серебро» на чемпионате Европы

Белоруска стала серебряным призером проходящего в Баку чемпионата Европы по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье.

Россия выиграла медальный зачет минского этапа Кубка мира по художественной гимнастике

Команда Россия первенствовала в медальном зачете (4 первых, 3 вторых и 1 третье место) Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в Минске с 30 мая по 1 июня.

Второе место в многоборье заняла Мелитина Станюта на домашнем этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Белоруска Мелитина Станюта заняла второе место в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит с 30 мая по 1 июня в минском Дворце спорта.

Мелита Станюта выиграла бронзу в упражнении с мячом на чемпионате мира

На чемпионате мира по художественной гимнастике в Киеве были разыграны первые комплекты наград в отдельных упражнениях. Белоруска Мелитина Станюта выиграла бронзу в упражнении с мячом, сообщает БЕЛТА.

Любовь Черкашина заняла 4-е место в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике

Белоруска Любовь Черкашина заняла 4-е место в многоборье на 28-м чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в российском Нижнем Новгороде.