Отели в Италии предложили награду парам, зачавшим у них детей

Группа отелей в Италии предложила гостям необычное вознаграждение: любая пара, которой удалось во время пребывания в одной из гостиниц зачать ребенка, может претендовать на бесплатный отдых.

По информации портала moya-planeta.ru, в кампании участвуют десять отелей в Ассизи (центральная Италия). Слоган акции — «Приезжайте в Ассизи. Вместе!». Некоторые отели предлагают возмещение, другие обещают парам дополнительный бесплатный выходной.

Все, что нужно сделать паре, чтобы получить возмещение, предъявить документ, доказывающий, что ребенок родился ровно через девять месяцев (плюс-минус десять дней) после их проживания в отеле. «Рождение ребенка — это акт глубокой любви, который следует поощрять, несмотря на множество трудностей в жизни», — уверены организаторы.

Город Ассизи в центральной Италии является местом паломничества католиков и туризма и знаменит тем, что здесь родился святой Франциск Ассизский.

 

На снимке: главной досто­примечательностью города является базилика Святого Фран­циска (Сан-Франческо) - две церкви, выстроенные одна над другой между 1228 и 1253 гг. Здесь, в склепе, находится могила св. Франциска.  Фото mysticspot.ru