Мировые бренды House и Cropp открывают в Минске свои магазины

Мировые бренды House и Cropp открывают флагманские магазины в Минске — в ТРЦ Galleria Minsk. Открытие магазинов ожидается ближе к середине апреля.

Бренды House и Cropp займут в ТРЦ Galleria Minsk крупные помещения площадью почти 400 кв. м каждый. Магазины будут в формате шоу-рума, а посетителей ожидает широкий выбор европейской одежды по доступным ценам.

Беларусь станет 19-й страной, где присутствуют бренды компании LPP SA.

«Международный ритейлер давно хотел представить свои бренды в Беларуси. Решающим фактором сыграло качество торговых площадей, равно как и предлагаемые условия. Кроме того, в Минске сложилась внушительная аудитория покупателей, которые предпочитают носить европейскую одежду, но не готовы переплачивать», — отметили в ТРЦ Galleria Minsk.

Ритейлер LPP SA включает такие бренды, как Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsey.

«Появление в центре Минска сразу нескольких брендов LPP SA придаст импульс развитию столичного рынка торговой недвижимости, — считают представители комплекса. — Прежде всего, вслед за ними в страну могут прийти и другие международные ритейлеры. Кроме того, повысится активность местных торговых операторов. Что касается конечного потребителя, то он получит возможность приобретать качественную одежду по хорошим ценам в Беларуси, а не в соседних странах».

Бренд House ориентирован на молодежную аудиторию. Его магазины работают в странах Европы, Азии и Африки. Ежегодно дизайнеры создают несколько тысяч моделей для почитателей одежды городского стиля, которые следят за последними тенденциями.

Бренд Cropp был создан в 2004 году и с тех пор специализируется на создании одежды в уличном стиле. Коллекции создаются для людей, которые хотят выразить свою независимость с помощью моды. Одежда этого бренда отличается неординарным сочетанием цветов и текстур. Всего в Европе открыто более 300 магазинов Cropp.