Обсуждение: Станут ли весенние акции оппозиции угрозой для режима?

  • Охосспади, опять Путин... Похоже, оппы нашли универсальную отмазку, почему гранты берут, а толку никакого - Путин мешает! Ну да, про то, что Украину в Евросоюз и НАТО таки не берут, а МВФ потребовал сначала долги с Россией урегулировать, а потом на транши претендовать нашим "независимым" политологам писать ведь не разрешают. Остается универсальный Путин!
  • Традиционная для белорусской оппозиции «календарная обрядность» Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2016/03/06/ic_articles_112_191134/ Календарная обрядность - хороший термин. Между прочим, легальный протест - тоже не худший вариант. Это не насилие, это не погромы. Не вижу ничего ненормального, когда люди, альтернативно мыслящие, выйдут и покажут дулю государству, которое недолюбливают. Ну, покричат, жыве Беларусь"... Ну так реально - Беларусь есть и покамест жыве. И имеет историческую, а не только красно-зелёную символику. Не вижу проблем. Их государство видит. А я не смогу гордо заявить, что "Государство - это я!"... На то есть монополия местного Людовика XIV... Ну... И чего делать при таком раскладе? :)
  • Пишется: "Путин на танке в Бресте всех пугает значительно больше Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2016/3/6/ic_articles_112_191134/ ." == А еще больше будет страха, когда Путин с Меркель будут с трибуны принимать парад танков на ул. Ленина в г. Бресте.
  • Опять дебило-страшилки про Путина! Оппня она и есть оппня! Палками их надо разгонять,если больше 100-та человек соберётся!))
  • [quote="Витюня"]Оппня она и есть оппня! Палками их надо разгонять,если больше 100-та человек соберётся!))[/quote] И повесить, как житель Речицкого района повесил собаку беременную (https://naviny.by/forum/messages/data/51921/?theme=12 ).
  • [quote="Витюня"]Оппня она и есть оппня! Палками их надо разгонять,если больше 100-та человек соберётся!)) Цитировать  [/quote] Держиморды--они и есть держиморды... Им бы только дубинками махать и коваными башмаками пинать тех, за чей счет они сытно жрут и за чей счет на льготную пенсию в 45 лет сваливают...
  • [quote="Glodd"]Ну да, про то, что Украину в Евросоюз и НАТО таки не берут[/quote] И за что на евромайдан-то ходили? За что боролись? За евродулю под нос?
  • [quote="Zimmi"]И за что на евромайдан-то ходили? За что боролись? За евродулю под нос? [/quote] там была больше евразо-дуля... чтобы никаких от лиссабона до владивостока... украина была клином...
  • [quote="сладкий юдофобик"]чтобы никаких от лиссабона до владивостока... [/quote] по путину...