Обсуждение: «Будет обычным зэком». Что может ждать Казакевича в колонии?

  • Опускать его никто не будет, но спесь слупить надо и если необходимо по изуверски. Как говорят индусы, если человек забыл о своем изначальном предназначении, то высшие силы напоминают ему самым жестоким образом.
  • Зимми, в основном согласен. У любого зека, сидящего в тюряге по другим провинностям, есть на свободе мать, жена, сестра и т.д. И их наличие в жизни - пусть вдалеке - это святое. Тут внутреннее табу; психологически допустимо по-сицилийски зарезать какого-то шкодливого и вертлявого партнёра, "нарушителя конвенции", но бензопилой угробить первую попавшуюся под руку женщину... Это не найдёт понимания и прощения у сокамерников, которые не столь белы и пушисты, но при этом изначально ничему человеческому не чужды.
  • Он это сделал из-за таких уродов как Zimmi, написавший этот бред.Жестоко бы тебе палку между глаз всадить, недоучка. Думай, что говоришь. Тебя бы той бензопилой за язык. Этот пацан выйдет на свободу и станет таким как все. Это белорус. Ты за 1 день совершать столько грехов, что тебя надо расстрелять. Когда ешь мясо, топчешь траву и выделяешь углекислый газ в атмосферу- по трем статьям, дебил. Вот тут тебе уже впаяют " зеленые" по самые не могу. Виновато общество, не он. Тупица .
  • Если посмотреть на эту тварь,в петушарни ему быть,взял бы пилу и пилил бы мать,сестру,отца,ведь он сучонок лишил жизни не вчем не винного человека,а у этого человека были семья,ребятишки,работа,жизнь.так что таких тварей нужно уничтожать всеми доступными способами,я не бог и не судья ,это мое личное мнение.
  • Согласен с Анатолием...!
  • Однозначно!