Петер Штёгер

Сколько у БАТЭ фанатов в Рейнской области? Столько же, сколько и у «Байера»

Чемпионат Германии по умолчанию не ровня белорусскому. Чтобы побить даже аутсайдера, надобно умение, а не набор шапок.

«Нельзя допускать столько ошибок». Ермакович о разгроме от «козлов»

После первого тайма БАТЭ вел в счете, а в итоге крупно проиграл…

БАТЭ проиграл «Кельну» в матче Лиги Европы — 2:5

Поражение со счетом 2:5 потерпел борисовский БАТЭ от немецкого «Кельна» в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы. Игра состоялась вечером 2 ноября на «Райн-Энерги-Штадионе», вмещающем почти 50 тысяч зрителей.

«Кельн» — БАТЭ. Букмекеры ставят на хозяев

Сегодня в Кельне на «Райн-Енерги-Штадионе» пройдет поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Местный футбольный клуб примет борисовский БАТЭ.

«Кельн» опасается БАТЭ: матч будет очень тяжелым, но нам нужно побеждать

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы против БАТЭ будет очень тяжелым, но соперника необходимо побеждать, заявил главный тренер Кельна Петер Штёгер на пресс-конференции 1 ноября.

БАТЭ опустошил карманы и души кельнских фанатов

Обладающие крутым нравом болельщики гостей, которые навели шороху в первом туре в Лондоне, вели себя очень даже прилично.