Фотофакт. Во время выступления Путина в ООН в зале развернули украинский флаг из-под Иловайска

 
Флаг, расстрелянный во время войны на Донбассе, был поднят в зале Генассамблеи ООН как символ агрессии президента России Владимира Путина, сообщила народный депутат Украины Анна Гопко.

Перед выступлением российского президента Владимира Путина, пишет gordonua.com, когда официальная делегация Украины вышла из зала, активисты развернули на балконе флаг Украины, расстрелянный в боях под Иловайском Донецкой области. Об этом сообщила на своей странице в Facebook внефракционный народный депутат Украины Анна Гопко.

«Флаг, расстрелянный во время войны на Донбассе, — это символ агрессии Путина, которую мы остановили жертвами наших воинов», — написала она.


  • Нет, не зря умерев, Он лежит на росе: Ведь за это РФ Исключат из ПАСЕ!
  • [quote="Oszt Rika"]гав-гав[/quote] отрадно, что смерть людей вызывает у вас положительные эмоции. наверное, это след той самой знаменитой русской духовности, носителем которой вы, несомненно, являетесь.
  • [quote="mantef"]отрадно, что смерть людей вызывает у вас положительные эмоции. наверное, это след той самой знаменитой русской духовности, носителем которой вы, несомненно, являетесь[/quote] Боюсь представить ваши потоки слез при сожжении людей в Одессе или при взгляде на "Горловскую мадонну".
  • В Сети обнародовано видео, на котором видно, как охранник выпроваживает украинских делегатов, развернувших флаг во время выступления президента России Владимира Путина. Как видно на записи, обнародованной, в частности, известным видеоблогером Анатолием Шарием, охранник отобрал флаг у представителей Украины. ТАК ЧТО БРЕШЕМ ДАЛЬШЕ!
  • [quote="Oszt Rika"]Боюсь представить[/quote] Не бойтесь. В отличие от воинствующих идиотов, нормальные люди имеют сострадание и жалеют даже врагов, не говоря уж о простых оппонентах. Но вам, насквозь пропитанным духовностью русского мира, это чуждо.
  • [quote="Oszt Rika"]Ведь за это РФ Исключат из ПАСЕ![/quote] Твои слова да Богу в уши. Из одного гадюжника уже исключили, теперь на очереди другой. Это отлично. Чем меньше общаешься с мерзавцами - тем сам чище.
  • [quote="mantef"]Но вам, насквозь пропитанным духовностью русского мира, это чуждо.[/quote] Вашу пропитанность европейскими ценностями мы уже оценили неоднократно. И не надо передергивать, прекрасно понимаете, что мой пост не про Иловайск, где, кстати, равные сражались с равными, а не убивали безоружных и беспомощных, а о лицемерии. И вашем в том числе.
  • [quote="Oszt Rika"]Боюсь представить ваши потоки слез при сожжении людей в Одессе или при взгляде на "Горловскую мадонну". [/quote] Никто так и не увидел ваших слез по отравленным в Норд-Осте 113 российским гражданам... И ваших слез никто не видел по 313 убитым детям осетинского городка Беслана... А вот вокруг провокации российской агентуры в Одессе, когда погибли обманутые российской пропагандой люди, вы готовы плясать и подпрыгивать на костях мертвецов днями и сутками..
  • Надо же,сразу пять клоунов на арены ООН!
  • [quote="format"]Никто так и не увидел ваших слез по отравленным в Норд-Осте 113 российским гражданам... И ваших слез никто не видел по 313 убитым детям осетинского городка Беслана...[/quote] "Ну какой же вы тупой!" Женя Лукашин. Подскажите, как в 2015 году должны выглядеть мои слёзы по безвинно погибшим в 2002 и 2004 годах, и увидите обязательно. [quote="format"]А вот вокруг провокации российской агентуры в Одессе, когда погибли обманутые российской пропагандой люди[/quote] То-то почти европейцы ликовали в студии у Шустера. Может, что скорбно-поминальное из Растаева или Некляева прочтёте?
  • [quote="ФСБ"]Надо же,сразу пять клоунов на арены ООН![/quote] А что делает на арене ООН вот этот малолетний клоун ?? Кто его туда привез и кто его посадил за стол белорусской делегации на сессии ООН ??? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1207475882599672&set=a.388342137846388.106628.100000118168375&type=3
  • [quote="Oszt Rika"]Вашу пропитанность европейскими ценностями мы уже оценили неоднократно. [/quote] хотелось бы лицезреть хотя бы один пример. [quote="Oszt Rika"]не про Иловайск, где, кстати, равные сражались с равными[/quote] "сражение равных с равными" - так называется расстрел колонны, выходящей из окружения и получившей гарантии безопасности от высокодуховных кадыро-кизяковцев?
  • [quote="Oszt Rika"]То-то почти европейцы ликовали в студии у Шустера. Может, что скорбно-поминальное из Растаева или Некляева прочтёте?[/quote] То-то ликовали агенты российской ФСБ, когда они смогли организовать такую провокацию в украинской Одессе.. Ну и вы с ними ...
  • [quote="mantef"]так называется расстрел колонны, выходящей из окружения и получившей гарантии безопасности от высокодуховных кадыро-кизяковцев?[/quote] Маааленькая деталь: колонна по условиям должна была выходить без оружия и боевой техники, чего сделано не было.
  • [quote="Oszt Rika"]Маааленькая деталь: колонна по условиям должна была выходить без оружия и боевой техники, чего сделано не было.[/quote] Ма-а-а-а-а-а-ленькая деталь... Иловайск--это чисто украинская территория... И что там, на украинской земле под Иловайском, делали российские вооруженные армейские бандформирования ?? На каком основании российские агрессоры вторглись на территорию суверенной Украины и там бандитствовали и бесчинствовали ???
  • [quote="format"] А что делает на арене ООН вот этот малолетний клоун ??[/quote] Тю,я думал ты о Порошенко! Этот клоун даже выступил на этой арене!
  • [quote="format"] И что там, на украинской земле под Иловайском, делали российские вооруженные армейские бандформирования ??[/quote] Начинаю догадываться,что format - это и есть Дженифер Псаки! )
  • [quote="ФСБ"]Начинаю догадываться,что format - это и есть Дженифер Псаки! )[/quote] А про российских "отпускников"--террористов на украинской земле Донбасса у тебя мозгов не хватает догадаться ???
  • [quote="ФСБ"] Тю,я думал ты о Порошенко![/quote] Это тебе кажется, что ты "думал"....
  • [quote="Oszt Rika"] Маааленькая деталь: колонна по условиям должна была выходить без оружия и боевой техники, чего сделано не было.[/quote] Это очередная сакральная жертва со стороны укровластей. Начали с майдана,где более сотни людей по гробам разложили,ну а теперь колонну подставили. Недаром сами же участники АТО всё время твердят,что их предали!
  • [quote="mantef"]кадыро-кизяковцев[/quote] А кто это такие "кизяковцы"?
  • [quote="format"]И что там, на украинской земле под Иловайском, делали российские вооруженные армейские бандформирования ?? На каком основании российские агрессоры вторглись на территорию суверенной Украины и там бандитствовали и бесчинствовали ???[/quote] На таком-же, на каком аналогичные украинские бандформирования делали то же самое в Чечне.
  • [quote="Волк"]На таком-же, на каком аналогичные украинские бандформирования делали то же самое в Чечне. [/quote] Какую часть российской территории оттяпали украинские бандформирования, воевавшие в Чечне ??
  • [quote="] Oszt Rika пишет: Боюсь представить ваши потоки слез при сожжении людей в Одессе или при взгляде на "Горловскую мадонну". [/quote] Ян Осока.... "Мне не жаль погибших 2 мая 2014 года в Одессе сепаров. Абсолютно. Это они, а не мы пришли со своей русской вонью в наш город. Это они, а не мы напали первыми. Это у них, а не у нас в руках были пистолеты и автоматы. Это они, а не мы начали первые убивать. Это они, а не мы прятались за спинами ментов. Это они, а не мы несли с собой раковую опухоль, которая уже разрасталась на Востоке. Я, как и любой здравомыслящий человек, хочу мира. Только в моем понимании мир - это спокойный, цветущий, сияющий город с уютной атмосферой и добрыми людьми, а не засеянные трупами развалины, по которым бьют реактивные системы залпового огня, во что могла бы превратиться Одесса, проиграй мы в тот день. Это была самая настоящая битва за город, за благополучие остальной Украины. Дрались не регулярные армии, а обычные люди, только одни хотели все разрушить, а другие - все сохранить. И замечательно, что победили мы, в противном случае я даже думать боюсь, что было бы дальше, если бы пала Одесса. Ответ прост. Мы или они. Мы или враг. Враг, стремящийся уничтожить мой мир, мое будущее. Вот поэтому мне их не жаль. Они сами выбрали свой путь, опьяненные безнаказанностью и легкостью, с которыми подобный сценарий прошел в Донецке. Они думали, что здесь их встретят с распростертыми объятьями, а тех, кто не встретит, можно будет запугать, избить, убить и ничего за это не будет. Они не ошиблись в одном. Их встретили. Их встретили так, что запах сожженных человеческих тел в Доме Профсоюзов по страшной иронии стал символом нашей победы. И нас не остановили тогда ни выстрелы, ни убитые наши люди, ни заслон ментов. Если украинцев рассердить по-настоящему, на молекулы развеется любой русский, который пришел к ним войной. Запасы моей жалости не безграничны и всю ее я расходую на наших погибших и не только в Одессе. Везде, от зоны войны, до жертв терактов в мирных городах, вот кого мне жаль. Они нас продолжают убивать, а мы будем продолжать уничтожать их с чистым сердцем. Потому что за нами правда. За нами справедливость. За нами естественное желание смерти тем, кто пришел на нашу землю с автоматическим оружием наперевес. И я искренне рад, что жемчужина у моря показала иванам такие зубы, от которых многие немедленно одели деревянное пальто без рукавов, заняли горизонтальное положение в двух метрах под землей и нюхают сейчас корешки одуванчиков. Они или мы. К счастью, мы. А результат можно увидеть, посмотрев сейчас на Одессу и посмотрев на Горловку.".................
  • [quote="Oszt Rika"]Маааленькая деталь: колонна по условиям должна была выходить без оружия и боевой техники[/quote] это не "маленькая деталь", а маленькая ложь. или большая. тут уж извините: в потоке фекалий, рвущемся из-под ваших проплаченных пальчиков, трудно разглядеть, где плывет большое дерьмо, а где - много маленьких. да и стоит ли на этом заморачиваться? [quote="ФСБ"]А кто это такие "кизяковцы"?[/quote] внимательней методичку читайте, там все должно быть. не зря же ваш хозяин не дает деньги старикам, но тратит миллиарды на пропаганду. хотя, погодите, это ведь Госдеп лишил пенсионеров бесплатного проезда..
  • Короче, из зала их выперли, о чём правдивые и независимые оппо-СМИ почему-то забыли написать. Тут вот в Польше, где сплошь европейские ценности, снесли памятник Черняховскому, могилы солдат советских осквернили... Нет желания повозмущаться, а то правдивые и независимые белорусские оппо-СМИ об этом почему-то писать стесняются?
  • [quote="Oszt Rika"]Нет желания повозмущаться, а то правдивые и независимые белорусские оппо-СМИ об этом почему-то писать стесняются?[/quote] В Минске переименовали улицы и площадь имени белорусского партизанского командира Петра Мироновича Машерова и.....ничего... Говорят, по "просьбе ветеранов"... А еще в партизанской, подпольщицкой Белоруссии гр.Лукашенко на сессии Гомельского Совета депутатов говорил , что, "не все, только плохое, связано с небезызвестным Адольфом Гитлером".. И бывший министр внутренних дел Белоруссии Юрий Сиваков восхвалял "кодекс чести" эсесовцев... И бывшие партизаны и все военные в Белоруссии по этому поводу молчали.... Стеснялись, наверное...
  • Украинские политиканы,а вернее просто воры потоптались на костях парней,погибших под Иловайском,а перед этим они же,те которые иуды,а можно сказать и проще - юды, и продали украинских парней и их семьи!
  • Развернуть-то они развернули, но флаг сразу отобрали,а их из зала до конца ассамблеи выгнали! Вот такие они кляти пендосы!;-)