Жанет вышла замуж за богатыря

Сбылась мечта певицы о принце, пышном свадебном платье и белой карете...

 

Сбылась мечта певицы Жанет о принце, пышном свадебном платье и белой карете. В минувшую субботу золушка белорусской эстрады стала женой белорусского богатыря Павла Сороки.

Счастливую невесту в белоснежном платье с длиннющей фатой доставила к минскому Дому бракосочетаний белая карета, запряженная парой гнедых. Там ее подхватил на руки не менее счастливый жених.

Будущий супруг певицы известен тем, что полтора года назад в историко–культурном комплексе «Линия Сталина» на пару с Кириллом Шимко установил новый мировой рекорд, сдвинув с места танк Т–34 весом почти 31 тыс. килограмм и отбуксировав его на целых пять метров. Их достижение было немедленно зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.

В ожидании росписи молодожены поделились с журналистами историей своего знакомства. Павел и Жанет впервые на проекте телеканала ОНТ «Битва городов» во Франции. Силач–богатырь сразу заприметил хрупкую барышню, но та к восхищенным взглядам атлета долго оставалась равнодушной. Пришлось запастись терпением; молодой человек ухаживал за певицей более полугода. И в конце концов услышал «да!».

 

Сейчас Жанет не сомневается, что их союз будет очень крепким и счастливым. «Если мой мужчина прокатил меня на такой карете, значит, он меня по-настоящему любит, и заключенный брак — на всю жизнь. По крайней мере, я верю в это», — цитирует слова артистки БЕЛТА. Теперь Жанет верит в то, что рано или поздно мечты сбываются. Она с детства мечтала именно о такой свадьбе: представляла себя в пышном свадебном платье, в розовой шубке, с букетом цветов в руках и в огромной белой карете.

Что касается Павла, то в будущем он хочет иметь как минимум троих детей. Кстати, сама Жанет из многодетной семьи — у нее три сестры и четыре брата. К творчеству своей избранницы Павел относится положительно и уважительно. Он пообещал жене всегда ее любить и ежедневно говорить о том сильном чувстве, которое он к ней испытывает.

После торжественной части молодые вместе с гостями вышли на крыльцо дома и выпустили в небо белых голубей — на счастье.

Затем свадебный кортеж отправится в один из модных ресторанов Минска, где новобрачных уже ждали почти две сотни гостей. Среди них — Александр Тиханович, Инна Афанасьева, Георгий Колдун, Вера Каретникова и много других «селебрити». Говорят, Жанет как никто умеет сохранять теплые отношения с коллегами по эстраде.

«Ужасно счастлива, что она наконец выходит замуж. А то засиделась барышня в девках, — шутит Искуи Абалян. — Несмотря на кажущуюся легкомысленность, у Жанет довольно трезвый взгляд на жизнь. Она из многодетной семьи, для нее семейные ценности — не пустой звук. К Павлу она присматривалась достаточно долго. И я уверена, что выбор свой сделала сознательно».

«Я подарю деньги, — сообщил Алексей Хлестов «Совесткой Белоруссии». — Пусть сами решают, как их с умом потратить. А сумма будет зависеть от моего настроения».

Молодожены еще не решили, куда отправятся в свадебное путешествие, но точно знают, что это будет страна, где очень тепло.