Тема сисек раскрыта во всех странах

Белоруски значительно проигрывают большинству жительниц соседних стран по величине груди. Средний размер чашки бюстгальтера у наших...

Вслед за картой, информирующей о средних размерах пенисов в разных странах, сайт Targetmap.com разместил инфографический материал, основанный на сравнительном анализе размеров женской груди.

«Я должен съездить в Россию», «Теперь понимаю популярность заказа русских невест по почте» и «Пожалуйста, сделайте карту с отношением размера груди к весу! Будет очень интересно взглянуть на это!» — таковы первые отзывы интернет-пользователей!

Рейтинг таков: белоруски значительно проигрывают большинству жительниц соседних стран по величине груди. Средний размер чашки бюстгальтера у женщин Латвии и Беларуси — А, что сопоставимо с показателями Китая, Монголии, Перу и половины африканских стран.

Средний же размер груди у жительниц Литвы, Польши и Украины — С.

У россиянок — внимание! — больше, чем D.

Столь же выдающиеся бюсты — у жительниц скандинавских стран.


Правда, на чем основаны эти инфографические данные, авторы не сообщают. Так что мы в редакции нашей белорусской интернет-газеты склонны считать, что все это — выдумки. Ну ладно, не нравится вам политический режим в нашей стране, но женщин наших в обиду не дадим!

Думаем, испанскими владельцами этого сайта двигал комплекс: ведь, судя по карте размеров пенисов, у жителей Испании эта часть тела — всего-то 13,85 см.

Как бы то ни было, факт остается фактом: женская грудь вызывает повышенное внимание во всем мире. Что же вызывает такой ажиотаж? — спросили мы у признанных экспертов в этой области, главных героев одноименного американского мультипликационного сериала Бивиса и Баттхеда.

«Сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи», — ответили эксперты.

Но мы в нашей редакции посовещались и решили: дело не в размере. Главное — чтобы человек был хороший.

Белоруски, вы — лучшие!

И сегодня — не 8 марта. :)


  • А еще у белорусок проблемы с головой. Ничего выдающегося у них нет, даже бюстов, а обыкновенно воображают себя центром Вселенной. Ленивые, курящие... Так что жениться лучше на россиянке или украинке. P. S. Мнение мое, и не обязательно, что оно правильное.
  • Как бы то ни было, факт остается фактом: женская грудь вызывает повышенное внимание во всем мире. Что же вызывает такой ажиотаж? — спросили мы у признанных экспертов в этой области, главных героев одноименного американского мультипликационного сериала Бивиса и Баттхеда. «Сиськи, сиськи, сиськи, сиськи, сиськи», — ответили эксперты. И кому это надо на таком же громадном животе перед совокуплением?
  • vid
    [quote="panzer"]А еще у белорусок проблемы с головой. Ничего выдающегося у них нет, даже бюстов,[/quote] Просто Вам не те сиськи попадались.Придет время - обязательно встретите свои...
  • Ну почему люди такие грубые, ведь грудь, пенис- это такая интимная тонкая нежная тема, а их как-будто в магазине на весах взвешивают- побольше, да поменьше, а ведь в интимных отношениях полов так важна загадка!
  • Это всё из зависти к белорусским пенисам! И к конголезским, и к эквадорским! Заметьте наши страны получили от завистников самые маленькие размеры женских грудей! Так шо неправда всё это. У нас и пенисы в порядке, и грудь ого-го!
  • vid
    [quote="alex.ayo"]У нас и пенисы в порядке, и грудь ого-го![/quote] Словом,потребляйте белорусское!..
  • [quote="ludamironchik"]Ну почему люди такие грубые, ведь грудь, пенис- это такая интимная тонкая нежная тема, а их как-будто в магазине на весах взвешивают- побольше, да поменьше, а ведь в интимных отношениях полов так важна загадка![/quote]Да что Вы? Это же такая необходимость как приготовление на кухне отбивной перед жаркой, до и при жарке. Грубо, горячо, но потом приятно. А с загадкой, так Вы правы. Во время проявления загадки в удовольствие, важны силы такого побуждения, а не размеры сисек и прочего.
  • увы, но "наши поезда самые поездатые" давно уже не прокатывает. Что исключительно по моим наблюдениям (живу в Италии) могу с уверенностью сказать - белоруски в среднем более высокие и длинноногие, но по части сисек, увы, безбожно плоские, как бы вам не хотелось обратного. ПО сравнению с теми же макаронницами, у которых соотношение веса сисек к весу тела раза в 3 больше чем в РБ, и не за счет того что "они жирные" - последнее время беларуски по свиноматкости от пиндосок неуступают, чего нельзя сказать о груди белорусок. И кстати сомниваюсь, что после 600 лет ассимиляции грудь беларуски будет сильно отличаться от российской (в среднем) - тут явно касячег, но что в среднем грудь славянки меньше груди среднестатистической европейки - это факт