Евгений Бедулин

Олимпийский чемпион по дзюдо Игорь Макаров завершает спортивную карьеру

Олимпийский чемпион Афин-2004 по дзюдо белорус Игорь Макаров не выступит на домашнем турнире серии Континентальный кубок, который пройдет в минском Дворце спорта 12 и 13 октября. Спортсмен близок к тому, чтобы завершить активную спортивную карьеру.

Белорусский дзюдоист Евгений Бедулин проиграл в 1/8 финала олимпийского турнира

Белорусский дзюдоист Евгений Бедулин 2 августа проиграл в 1/8 финала олимпийского турнира.

Белорусский дзюдоист Игорь Макаров выиграл «золото» чемпионата Европы

Олимпийский чемпион-2004 белорусский борец Игорь Макаров завоевал золото в категории свыше 100 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Вене, сообщает БЕЛТА.

Четыре золотые медали выиграли белорусы на Универсиаде-2009

25-я летняя Универсиада в Сербии завершилась для Беларуси рекордом по количеству завоеванных золотых медалей. Четыре награды высшей пробы — лучшее достижение отечественных спортсменов за время выступления на студенческих играх.

Две «бронзы» завоевали белорусы на чемпионате Европы по дзюдо

В столице Португалии Лиссабоне завершился чемпионат Европы по дзюдо.

На молодежном чемпионате Европы по дзюдо белорусы завоевали четыре награды

На проходившем в Москве молодежном чемпионате Европы по дзюдо (возраст спортсменов — до 23 лет) белорусские борцы завоевали четыре медали.

Белорусские дзюдоисты готовы поспорить за командный Кубок Европы

Белорусские дзюдоисты готовы поспорить за командный Кубок Европы, сказал БЕЛТА гостренер по дзюдо Министерства спорта и туризма Юрий Жизневский.