В Армении, где российский солдат убил целую семью, нашли тело военнослужащего

 

В армянском городе Гюмри утром 15 июня было найдено тело солдата, который проходил службу на территории 102 военной базы России.

Тело военнослужащего обнаружили у мемориального комплекса «Мать Армения». При его осмотре зафиксировали огнестрельные ранения, сообщает агентство «Новости Армении» со ссылкой на собственные источники.

Найденного мертвым военнослужащего зовут Иван Новиков. Eго зарезали: на теле найдены колото-резанные раны, рассказали в Следственном комитете Армении. По факту обнаружения тела завели уголовное дело по статье убийство.

«Проводятся необходимые мероприятия», — сообщили в следственном ведомстве Армении.
12 января в Гюмри было совершено убийство семи членов семьи Аветисян, в том числе двух малолетних детей. В совершении убийства обвиняется военнослужащий российской военной базы в Армении Валерий Пермяков, который признал вину. Уголовные дела заведены армянской и российской сторонами. Армения и Россия ведут совместное расследование.

Незадолго до расстрела семьи Аветисян Пермяков дезертировал из части с оружием.

Военнослужащего задержали на границе с Турцией через несколько часов после совершенного им массового убийства. Возмущенные жители Армении после того, как стало известно о признании военным своей вины, устроили массовые акции протеста, требуя справедливого возмездия для убийцы.


  • В Армении, где российский солдат убил целую семью, нашли тело военнослужащего Тогда почему не: В Одессе, где в Доме Профсоюзов в огне погибли десятки человек, назначен новый губернатор. ??? Ну или: Экономист Ярослав Романчук, который осудил Плошчу, предложил план выхода из кризиса. ???
  • [quote="Hosta Rikka"]Ну или: Экономист Ярослав Романчук, который осудил Плошчу, предложил план выхода из кризиса. ??? [/quote]А у вас есть план, мистер Фикс? (с) Неужели вы факт кризиса признали? Постучите локтем к полякам: "Поляки, у вас есть мировой кризис?" - Те пошлют подальше, предложив поцеловать местного отца нации в дупу. Это право я вам и уступаю. :)
  • [quote="Hosta Rikka"]Ну или: Экономист Ярослав Романчук, который осудил Плошчу, предложил план выхода из кризиса. ???[/quote] Слышь, рыдатель.. Так-то в кризис всех белорусов загнал вовсе не Романчук, а именно ваш поводырь и ваш хозяин.. Вот пусть ваш барин и расхлебывает всю ту кашу, которую он заквасил здесь.. Вот и спрашивай у своего барина, какой у него "план" вывода Беларуси из кризиса..
  • Охосспади... Это как надо было обдолбаться опповской пропагандой, чтобы не понять смысл моего поста. Понимаю, слишком тонко и не для средних умов. Тогда продолжу. А почему нет заголовков: Саакашвили, обвиняемый на родине в преступлениях, назначен губернатором Одессы. ??? Ну или: Дарья Домрачева, пившая чай с Лукашенко, выиграла Хрустальный глобус. ??? Или: Михалок, имеющий проблемы с алкоголем, перехал на Украину.