Радьков: идеология играет важную роль в формировании личности

 

Идеология играет важную роль в формировании личности гражданина, заявил Александр Радьков в ходе приема граждан в Светлогорске и встречи с идеологическим активом Светлогорского района.

Александр Радьков«Перед нами стоит много задач, в том числе динамично развивать экономику страны. Но вместе с тем мы видим, какое сейчас идет соперничество в идеологии во всем мире. Мы тоже должны формировать личность гражданина, чтобы он ценил свою семью, работу, свое государство, свой бизнес, свое предприятие», — отметил Александр Радьков.

Александр Радьков также добавил, что общаться с людьми крайне необходимо представителям власти всех уровней: районного, областного, республиканского. Именно так можно получить информацию с мест, которая нужна руководителю любого уровня, передает БЕЛТА.


  • vid
    Мы тоже должны формировать личность гражданина, чтобы он ценил свою ... работу, свое государство, свой бизнес, свое предприятие», — отметил Александр Радьков. ---------------------------- С такими критериями радьков усложнил себе задачу.
  • [quote="vid"]свой бизнес, свое предприятие»[/quote] и защищал это с оружием в руках, потому что закона то нет(((
  • Радьков: идеология играет важную роль в формировании личности Да перестанте лить деготь на мозги учеников школьного возраста, из которые только некоторые верят в такую чушь. Деготь вранья даже в медовой упаковке может играть роль только в окружении НКВД и КГБ и тех личностей, которые живут за отдельный счет чистого меда идеологии.