Карта длины мужских пенисов. Беларусь в серой зоне

Мужчины с самым большим размером эрегированного члена живут в Демократической Республике Конго. Длина их «достоинства» в боевом состоянии составляет 17,9 см. Такие данные содержатся на интерактивной карте данных о размерах пениса мужчин в разных странах, которую составила исследовательница из Сирии Суджата Гундерсен. 

Фото firestock.ru

Как сообщает Mirror, карта была опубликована на платформе Target Map, а для ее составления ученая использовала сводные таблицы, основанные на замерах ученых из разных стран, а также сведения онлайн-опросов. Однако Суджата Гундерсен не сообщила, как много мужчин участвовало в этих опросах и замерах, отмечает 42.tut.by.

Максимальные размеры полового члена зафиксированы у мужчин ряда африканских стран. Лидером стала ДР Конго — 17,9 см, лишь чуть-чуть конголезцам проигрывают мужчины из Габона — 17,8 см и Экваториальной Гвинеи — 17,7 см.

А вот нечем особо похвалиться мужчинам из Индии и Таиланда. Если верить данным исследования, в среднем длина их полового члена составляет 9,3 см и 9,4 см соответственно. 

На карте, что удивительно, Беларусь представлена серым пятном, то есть данных по нашей стране исследовательница не нашла. Хотя такие данные есть, и публиковались они неоднократно.

Так, в начале 2006 года Институт мужского здоровья под руководством Артура Вавере организовал самый масштабный на то время на территории бывшего СССР опрос о размерах полового члена. Было заполнено более 7400 анкет и установлено, что средний размер полового члена мужчин, проживающих в бывших советских республиках, составляет 16,2 см.

Весной 2011 года на все той же платформе Target Map была опубликована подобная нынешней карта длины пенисов мужчин мира. Согласно тем данным, средняя длина пениса жителей Беларуси составила 14,63 см. Такую же длину полового члена для белорусов вычислили в том же году и австралийские ученые.

Если сравнивать эти данные с новыми показателями, то белорусским мужчинам на фоне своих ближайших соседей есть чем гордиться. Так, у польских мужчин средний размер пениса составляет 13,9 см, у украинцев — 13,6 см, а у россиян — только 12,8 см.

Лидерами в Европе можно считать норвежцев и шведов — 15,1 см и 15,0 см, а вот греческим мужчинам есть над чем задуматься — 12,2 см.

Кстати, измеряя длину мужских членов, ученые пришли к некоторым любопытным выводам.

Так, выяснилось, что у народов, которые живут в зонах теплого климата и питаются острыми блюдами и достаточным количеством мяса, размер полового члена больше чем у вегетарианцев, живущих в том же климате. В регионах с более холодным климатом размер полового члена у мужчин заметно меньше.

Кроме того, по длине мужских пенисов можно судить об интеллектуальном уровне всей нации — чем длиннее пенис, тем ниже уровень интеллекта. Например, IQ жителей Китая в среднем равен 100, в то время как длина пенисов китайских мужчин в среднем — всего лишь 10,89 см. У Белорусов средний IQ — 97.

А вот финские ученые обнаружили взаимосвязь длины полового члена мужчин с объемом ВВП — страны, мужчины которых обладают органом средних размеров, имеют тенденцию быть экономически развитыми, а страны, где размер «достоинства» слишком велик или, наоборот, слишком мал, сравнительно бедны.


  • Ну теперь ясно. Мозги всех политиков мира уже обсудили. Теперь пришла пора обсудить мужские концы. Прогрессируем. Ну наверное коль мы в "серой зоне", то наверное нужно издать директиву каждому белорусу мужского пола в возрасте от 16 до 60 измерить свой конец и отправить данные в Госстат. Ведь надо-же! Упустили такую важную деталь. В военном билете мне обозначили рост, вес, размер обуви и противогаза, а вот размер члена забыли указать (хотя кто-то рискует заработать комплексы и насмешки). С тех пор хорошо, что я не пользуюсь презервативами, а то не знал бы какой размер брать.
  • а про размер женского влагалища что-нибудь есть?
  • Вы хоть понимаете, какая дичь эта тема. Ладно, у меня 17-18 см... Но мне и в голову не пришло бы этим бравировать. Есть этика, эстетика, есть правила хорошего тона. Интимные габариты своей женщине предъявляют. Возможно, что ещё и любовнице, тут французы поднасорили в нашей пуританской культуре. Да, и смешно, но ни читающие женщины, ни читающие мужчины - ничегошеньки оскорбительного в моих словах не найдут... Потому я и прикалываюсь. Не судите строго, запретные темы - это ненормально. Коснулись "левых" вопросов. Потом разбежались. Пострадавших вроде как нет.
  • Александр Майсак
    Если бы не ЛОБНАЯ КОСТЬ-влагалище было бы НАСКВОЗЬ!!!!!!