«Учительница» из Минска стала звездой британских таблоидов

Daily Mail, The Sun и Mirror назвали минчанку «самой сексуальной учительницей математики в мире».

Британские таблоиды Daily MailThe Sun и Mirror наградили минчанку Оксану Невеселую неофициальным титулом «самой сексуальной учительницы математики в мире».

Издания растиражировали видео, в котором, по утверждению газет, белоруска, одетая не совсем в классический по меркам школы наряд, что-то пишет на доске.

 

 

Таблоиды утверждают, что видео на Youtube разместил один из учеников Невеселой, а сама Оксана представляет себя как «чувственная учительница математики».

Помимо видеоролика британские издания опубликовали подборку фотографий минчанки из социальной сети Instagram, которые куда пикантнее и откровеннее самого видео. К слову, в Instagram у Оксаны Невеселой более 170 тысяч подписчиков.

«Математика — сложный предмет. Но эта учительница может сделать ее намного легче», — пишет автор статьи в Mirror.

Британские СМИ также отметили, что сейчас Оксана путешествует по… Малайзии.

Британцев, возможно, Малайзия не смутила, а нас — еще как. Вряд ли школьный учитель, тем более в разгар учебного года, может позволить себе такую поездку. 

В комментарии по поводу статей в британских таблоидах Naviny.by Оксана Невеселая отказала. Кстати, по нашей информации девушка находится в Минске, а вовсе не в Малайзии.

Свой отказ от общения она объяснила тем, что «не хочет вмешательства в свою частную жизнь».

Признаться, подобная фраза звучит как минимум странно от человека, который постит в соцсетях откровенные фото для своих 170 тысяч подписчиков.

Учитывая, что девушка отказалась сообщать о себе какую-либо информацию, корреспондент Naviny.by позвонил в минскую гимназию № 42 — это учебное заведение указано на странице Оксаны «ВКонтакте».

В гимназии сообщили, что ученица Оксана Невеселая 1999 года рождения покинула их заведение «то ли в 10-м, то ли в 11-м классе».

— Девочка общительная, очень интересная, разносторонняя, обаятельная. Замечательно отвечала на уроках литературы. Русский язык тоже хорошо знала, но на литературе просто блистала. Очень много читала. Родители — профессиональные художники. Творческая семья. Оксана — яркая блондинка. Участвовала обычно во всех конкурсах и мероприятиях. Дружила всегда со всеми, — вспоминает преподаватель русского языка и литературы Ольга Доминова.

— То есть, у вас исключительно положительное мнение о ней?

— Никакого негатива никогда вообще не было связано с Оксаной, никаких инцидентов. Хорошо училась, хорошее поведение.

— Кем Оксана мечтала быть?

— В таком возрасте меняются постоянно желания. Возможно, что-то с гуманитарными науками связано.

— Ухажеров много было у нее?

— Никаких ухажеров тогда не было, по крайней мере, на территории школы.

Диплом о среднем образовании Оксана Невеселая получила в средней школе № 67, которую окончила в этом году. На ее странице «ВКонтакте» датой рождения указано 22 сентября.

То есть, она только-только отметила свое 17-летие. В таком возрасте математику если и преподают, то только дома младшим братьям и сестрам…

 

Фото: скриншоты публикации в Daily Mail и «ВКонтакте»


  • Свой отказ от общения она объяснила тем, что «не хочет вмешательства в свою частную жизнь». Признаться, подобная фраза звучит как минимум странно от человека, который постит в соцсетях откровенные фото для своих 170 тысяч подписчиков. === === Конец цитаты. Честно говоря, меня эта тема мало колышет, но на неё поневоле натыкаешься... Вот, например, наткнулся, но в несколько иной компиляции: www.charter97.org/ru/news/2016/10/13/227164/ И тут совершенно иная подача. И с другим контекстом. ... Но это просто так, к слову... "Жёлтые новости" - не моё дело.
  • Вся суть современного мышления. "самая сексуальная учительница". Это новость. Обезьянки ликуют. "самый талантливый учитель, воспитавший достойное поколение". Pages not found. Тить твою колотить, мне 23, но я искренне разочаровался в этом .лядстве, которое, ни много ни мало, олицетворяет дух нашего времени. И это - цивилизация. Не могу без мата. Но тут нельзя.
  • Александр Шибеко
    Из-за показухи своей красивой фигуры...
  • Александр Шибеко
    Из-за показухи своей красивой фигуры...
  • Зачётный комент ) +100
  • Честно говоря, неприятно, что откровенное ...лядство показано и на этом новостном сайте.
  • Я бы хотел такую жену иметь