ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

0987654321
01.10.2013 // 10:44
Danis пишет:
чтя их память, всё-таки жить своей...
Это мы так думаем (особый упор для широкого понимания делаю на слове "чтя"), а нужно создавать новую нацию (по определению это фашизм), угодную Москве (Тибету - в угоду Пекину).
 
Danis
01.10.2013 // 10:41
wnsd пишет:
НА територии совр Беларуси уже кто только не жил) Самое интересное что когда поднимут этих "национальных героев" Костюшко и Калиновского это же смешно.. Я уверен что в Беларуси были настоящие герои но не эти же проходимцы а ля Троцкий
Цитировать
Мне сама идея не очень понятна: мы за наших предков будем наново переживать их жизни - или, чтя их память, всё-таки жить своей...
 
wnsd
01.10.2013 // 10:47
razdva пишет:
свои местные князьки вроде теперешнего президента убивают в людях само понятие Родина
вот я с вами согласен, они меняют Родину на деньги, так же как и все их последователи.
 
razdva
01.10.2013 // 10:36
wnsd пишет:
так вы хто, литвин или ариец)) запад вас еще лучше обработает, ссср дилетанты

в двух словах: ни Родины, ни флага. И запад тут не причём, свои местные князьки вроде теперешнего президента убивают в людях само понятие Родина
 
0987654321
01.10.2013 // 10:36
wnsd пишет:
этих "национальных героев" Костюшко и Калиновского это же смешно..
И этот обгаживает национальных героев не угодных Москве. Про навоз я написал раньше... Нострадамус я, однако ((с) чукча)
 
0987654321
01.10.2013 // 10:33
Danis пишет:
Кучу навалили, как её понять? - Явно хулиганы к дню рожденья высрали её для почвы удобренья, раскудри-едри их бога мать...
Я не про тележку Пушкина :-)
 
wnsd
01.10.2013 // 10:41
razdva пишет:
при чём здесь станьте?
так вы хто, литвин или ариец)) запад вас еще лучше обработает, ссср дилетанты
 
Danis
01.10.2013 // 10:32
0987654321 пишет:
Как в навоз вдруг наступил...
Как его не пас ты, не старался,
Кучу всё ж он навалил...
Кучу навалили, как её понять? - Явно хулиганы к дню рожденья высрали её для почвы удобренья, раскудри-едри их бога мать...
 
wnsd
01.10.2013 // 10:38
Danis пишет:
А я лично не хочу стать ни литовцем, ни иудеем
НА територии совр Беларуси уже кто только не жил) Самое интересное что когда поднимут этих "национальных героев" Костюшко и Калиновского это же смешно.. Я уверен что в Беларуси были настоящие герои но не эти же проходимцы а ля Троцкий
 
0987654321
01.10.2013 // 10:31
wnsd пишет:
если вы хотите общаться вам стоит уважать собеседника
wnsd пишет:
вы меня как личность не интересуете
wnsd пишет:
Зачем нам сумасшедшие националисты.
А почему я должен церемонится с шовинистами? Лечение есть лечение, батенька... Надо опять попробовать более щадящими методами, ведь на одном форуме Вас уже заперли, но Вам удалось сбежать.
 
razdva
01.10.2013 // 10:29
wnsd пишет:
а до этого они назывались ариями (до падения башни), так станьте арием.. на месте совр германии и окрестностей народы назывались хунами

при чём здесь станьте? я и так уже тот кто я есть, когда речь идёт о ВКЛ и литвинах, то в плане что это наше прошлое, наше наследие. Во времена СССР народ превратили в население и если пытаться обратно из населения сделать народ ВКЛ для этой цели подходит лучше всего
 
0987654321
01.10.2013 // 10:27
Danis пишет:
А я лично не хочу стать ни литовцем, ни иудеем.
А я что, хочу? Я хочу, чтобы считались с моими предками, признали их (за своё наследство приходится и здесь бороться...) и не называли их литовцами в угоду бредовых идей по строительству очередной Вавилонской башни...
 
wnsd
01.10.2013 // 10:34
0987654321 пишет:
Вас двое или развоение: один умный другой... красивый ((c) свинья из к-фа "Кольца небелунгов")?
если вы хотите общаться вам стоит уважать собеседника и так же писать на личность это нехороший тон
 
wnsd
01.10.2013 // 10:32
razdva пишет:
на территории теперешней Беларуси жил народ называющий себя литвинами
а до этого они назывались ариями (до падения башни), так станьте арием.. на месте совр германии и окрестностей народы назывались хунами
 
Danis
01.10.2013 // 10:24
wnsd пишет:
Если вы хотите стать литовцами это ваше дело, но я прочитал про Костюшко и Калиновского все это не серьезно
wnsd пишет:
Если вы хотите стать литовцами это ваше дело,
Блин, пошла сеча... А я лично не хочу стать ни литовцем, ни иудеем. Желаете - вот мой синий белорусский паспорт, вынутый "из широких штанин"...
 
0987654321
01.10.2013 // 10:23
razdva пишет:
Я так понимаю вы считаете что литовцы это литвины??
Так он ещё считает
wnsd пишет:
величия литвинов и низости Москвы
Что тут можно сказать... чисто шовинистический сдвиг... :-(
 
razdva
01.10.2013 // 10:21
wnsd пишет:
Если вы хотите стать литовцами это ваше дело

Я так понимаю вы считаете что литовцы это литвины?? Не уверен на все 100, но думаю в прошлом литовцы небыли литвинами.
А вот то что на территории теперешней Беларуси жил народ называющий себя литвинами это точно, правда с тех пор тут море народа и поубивали и пришлых наприходило, но это не отменяет факта что в прошлом здесь жили ливины. В чём суть конфликта не пойму?
 
0987654321
01.10.2013 // 10:21
wnsd пишет:
вы меня как личность не интересуете, я понимаю что вам нечего делать и хочется поболтать,
Вас двое или развоение: один умный другой... красивый ((c) свинья из к-фа "Кольца небелунгов")?
 
0987654321
01.10.2013 // 10:18
Danis пишет:
Убедился и убрался. -
Хорошо - живой остался...
:)
Но осадок всё ж остался,
Как в навоз вдруг наступил...
Как его не пас ты, не старался,
Кучу всё ж он навалил...
 
wnsd
01.10.2013 // 10:25
0987654321 пишет:
А вечером
вы меня как личность не интересуете, я понимаю что вам нечего делать и хочется поболтать, поразвлекаться, поговорить на темы величия литвинов и низости Москвы, показать свой ум и проч.. Я понимаю что вы сидите здесь так вот год за годом протирая казенный стул ученой задницей.. но я очень сожалею друг, твои игры мне не интересны
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.