ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

нет
01.10.2013 // 12:48
0987654321 пишет:
Ой, куда это я попал? Вроде собирался на форум навины.бай, а попал, похоже, на форум новинки.бай...

Это вы попали на страницу, оккупированную волонтерами то ли газпрома, то ли уралкалия, то ли одного из прочих кремлинцев.
 
wnsd
01.10.2013 // 12:49
нет пишет:
Неужели на ваших идеологических курсах не изучали историю?
первоисточники говорят о другом.. что касается истории то я уже вам написал там неск версий, история это не учебник истории за 75 год, выбросьте такое обучение в помойку
 
wnsd
01.10.2013 // 12:48
нет пишет:
поезда еще времен совка
менталитет совковый, дороги то бог с ним
 
нет
01.10.2013 // 12:39
wnsd пишет:
нет пишет:
а Великим переселением народов.
существует много версий, но никакого переселения не было, если обратится к первоисточникам

Неужели на ваших идеологических курсах не изучали историю? Или вы идеологический волонтер?
 
нет
01.10.2013 // 12:35
wnsd пишет:
нет пишет:
В Украине наиболее честно для населения провели приватизацию
Я пока не знаю что в беларуси планирую поехать в ноябре, но Украина это отстой практически во всем, я человек достаточно аскетичный, не привередливый, может мне сложно обьяснить но это поездка в прошлое, это совок, но совок с нек претензий на западность и все это печально. Я ехал и туда и обратно в практически пустом поезде.. из рф туда почти никто не едет и я их понимаю

Да, пожалуй, дороги и пригородные поезда еще времен совка. Но разветвленность дорог более густая нежели в России или Беларуси, где, для показухи, можно обходится двумя, тремя центральными магистральными дорогами международного сообщения. А если брать исключительно только местные дороги, то это такое же дерьмо царских времен, как и в Росии и Беларуси.
 
0987654321
01.10.2013 // 12:25
Ой, куда это я попал? Вроде собирался на форум навины.бай, а попал, похоже, на форум новинки.бай...
 
wnsd
01.10.2013 // 12:31
Белёк пишет:
Если честно,но я бы этому не радовался... это прямой путь к третьей мировой...(сугубо моё личное мнение)
Да нет, мировой нет, у сша все ракеты идут на списание примерно 80% они поэтому и бегают сняв штаны, рф превосходит сша по яд потенциалу и именно поэтому они заткнулись, эти люди понимают только силу и свою выгоду. Доллар упадет рынок перетряхнет, но все уже давно говтовятся к этому и россия и китай и даже рокфеллер вывозит активно капиталы в китай.. западной экономики не будет это лишь вопрос времени, пока им еще как то удается держаться но чем дальше тем там дела хуже.. что касается американцев для них уже построены 800 отличных конс лагерей полностью укомплектованы
 
Белёк
01.10.2013 // 12:27
wnsd пишет:
Сейчас идет отсчет что быстрее рухнет сша или ес

Если честно,но я бы этому не радовался... это прямой путь к третьей мировой...(сугубо моё личное мнение)
Ну а если и не к мировой,то так всем на орехи перепадё от этих падений,что мало не покажется!
Всё завязано в клубок,а может и в Гордиев Узел!
 
wnsd
01.10.2013 // 12:15
Белёк пишет:
Окуни сейчас Беларусь в реалии хотя бы той же Украины,так быстро вся дурь о ВКЛ выветрилась бы!
да я согласен, Украина просто довыделывалась играя в независимость, смешно смотреть когда неск колхозников изображают из себя самостийных и проч.. еще интересно что после прихода американца Ющенко жить стало еще хуже
 
wnsd
01.10.2013 // 12:13
Белёк пишет:
Какой толк от поляков?
Сейчас идет отсчет что быстрее рухнет сша или ес
 
wnsd
01.10.2013 // 12:12
razdva пишет:
виселица сейчас или когда нибудь потом может быть ...
Если бы не лукашенко и рф вы бы давно уже по миру пошли, отдаете ли вы себе отчет, что вы на рынке не конкурентны и не только промышленность но и все сх? Это напоминает Союз когда все были недовольны а потом начались 90ые, вы знаете что правительство рф консультировали американцы? вы знаете что они уничтожили практически всю промышленность? вывозили вагонами все что можно вывезти и потмо Чубайс а за ним Клинтон открыто сказали что хотели уничтожить страну. И может слава Богу что все это произошло и все увидели что такое запад и есйчас "демократ", "либерал" стало оскорбительным словом. ВСех этих Чубайсов, Новодворскую, Навальных ненавидит вся страна кроме американских лизоблюдов типа Познера.
 
Белёк
01.10.2013 // 12:10
razdva пишет:
мечтать не вредно

АААА!
Я так понял,что это развёрнутый ответ на два моих поста к вам!
razdva пишет:
чем вас пугает союз с Польшей?

А что у этих голопузых есть!
Сами у Росси энергоносители покупают,но по более дорогим ценам.
Какой толк от поляков?
 
Белёк
01.10.2013 // 12:07
wnsd пишет:
они не понимают, что не смогут быть свободными вопрос только или с рф или с сша

Да всё и всё прекрасно понимают...тут просто хочется понты поколотить,да вспомнить о былом и чужом величии...
Окуни сейчас Беларусь в реалии хотя бы той же Украины,так быстро вся дурь о ВКЛ выветрилась бы!
 
wnsd
01.10.2013 // 12:07
razdva пишет:
посмотрите на заголовок статьи, такой маразм можно встретить в Польше?
я мало знаю про польшу, я знаю только что они вынуждены из за долгов участвовать во всяких грязных натовских операциях, я хорошо знаю жизнь в сша и это одна из худших стран мира.. а вам надо понять одну вещь, что отсутствие денег в РБ это обьективная вещь и с РФ вы можете решить эту проблему поскольку ваша экономика вполне интегрируется в РФ и сейчас вы живете на 80% за счет интеграции с рф, а с западом этого не будет
 
razdva
01.10.2013 // 11:58
Белёк пишет:
Я так понял,что со всем остальным вы согласны,так? )

мечтать не вредно
Белёк пишет:
На границе с Польшей наблюдал надпись Rzeczрospolita...
О чём это они?

чем вас пугает союз с Польшей?
 
razdva
01.10.2013 // 11:56
wnsd пишет:
да, вы правы, я забываю об этом.. тем не мене, запад опаснее лукашенко, лукашенко глуп он очевидный дурак, людей гнобят но они хоть понимают это, а там все сделают по тихому

попробуйте осмыслить разницу между неприятностями в не свершенном будущем и настоящем, что выберете? виселица сейчас или когда нибудь потом может быть ...
 
Белёк
01.10.2013 // 12:02
razdva пишет:
крайняя степень зомбирования однако

Я так понял,что со всем остальным вы согласны,так? )
Только вот ещё одна ремарка.
На границе с Польшей наблюдал надпись Rzeczрospolita...
О чём это они?
Уже давным давно нет в их уделах ни Беларуси,ни Украины,ни даже Литвы...
А они всё о своём талдычат. ;-)
 
razdva
01.10.2013 // 11:51
wnsd пишет:
станете вечными должниками как и польша

посмотрите на заголовок статьи, такой маразм можно встретить в Польше?
 
wnsd
01.10.2013 // 11:58
razdva пишет:
вы знаете по сравнению с тем как подтираются нами сейчас
да, вы правы, я забываю об этом.. тем не мене, запад опаснее лукашенко, лукашенко глуп он очевидный дурак, людей гнобят но они хоть понимают это, а там все сделают по тихому
 
razdva
01.10.2013 // 11:47
wnsd пишет:
если придет запад, вы станете вечными должниками как и польша и вами будут подтираться как и ей и о каком то литвинстве можно будет забыть, поэтому далеко не любой

вы знаете по сравнению с тем как подтираются нами сейчас никакой запад до такого не додумается по одной причине, - это не рационально
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.