ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

wnsd
01.10.2013 // 10:21
Danis пишет:
бурелом из поломанных стульев
Если вы хотите стать литовцами это ваше дело, но я прочитал про Костюшко и Калиновского все это не серьезно. У вас в стране совсем другие проблемы но вы думаете о какой то ерунде. Самое интересное, что в РФ никто даже не знает об этом, никому и в голову не придет что вы литвины)) ну хотите быть литвинами на здоровье)) Что за идиотия писать что Москва против
 
Danis
01.10.2013 // 10:13
0987654321 пишет:
Ну что, Danis, убедились?
Убедился и убрался. -
Хорошо - живой остался...
:)
 
0987654321
01.10.2013 // 10:12
wnsd пишет:
когда человек думает только о сале или пишет бред, что он литвин, когда он продажный и думает лишь о своем огороде
А вечером Вы были умнее ( :-( ), даже мои подколки поняли, правда через несколько часов... может кто-то подсказал?
 
wnsd
01.10.2013 // 10:18
нет пишет:
Что-то подобное гласила лиса в одной из басен дедушки Крылова, пока сыр ворона не выпустила.
Я учился в Киеве в военной школе во времена Союза, год назад я ездил на украину по делам, то что я увидел это просто печально, люди думают только о деньгах, сервиса ноль, как и культуры, эти разодравшиеся политики украины опустили страну, понимаете когда человек думает только о сале или пишет бред, что он литвин, когда он продажный и думает лишь о своем огороде, так зачем он нужен??? Какая лиса вот зачем ты тут нужен в россии ты не нужен я тебе пишу это) Зачем нам сумасшедшие националисты. Я все же надеюсь что не все белорусы такие.
 
Danis
01.10.2013 // 10:09
wnsd пишет:
а ваши затхлые идеи про литвинов смешны..
Не, ребята, я вас уважаю, но бурелом из поломанных стульев сотворяйте без меня... "Моцарт-то он конечно же гений" (с)...
:)
 
0987654321
01.10.2013 // 10:09
wnsd пишет:
ваши затхлые идеи про литвинов смешны..
Ну что, Danis, убедились?
А здесь впервые признал (надеюсь, благодаря мне), что есть третий путь, а не только предлагаемый Москвой, Вашингтоном и Пекином
wnsd пишет:
идите в ЕС НАТО и куда угодно
 
0987654321
01.10.2013 // 10:06
Danis пишет:
Но если кому чем не угодил, то делайте замечание.
При чём здесь: угодил-не угодил. Моя позиция проста: не следут поддерживать в людях заблуждения, поддакивая им по мелочам, даже и разумным, не обращая внимание на главное ибо они уверются в полной своей правоте.
 
wnsd
01.10.2013 // 10:12
нет пишет:
ДА если вы откажетесь от оккупационной, колониальной политики
да вы сумасшедший, вчера вспоминили Тулеева - нерусского, он на голову выше вашего Лукашенки и он не русский и нет в этом ничего колниального вы просто не здоровы, и Кадыров молодец тоже и он чечен и тоже не русский и таких людей не русских в российском государстве очень много и это реальный союз, а ваши затхлые идеи про литвинов смешны.. Еще раз - вы отдельное государство откажитесь от дотаций и живите самостоятельно, идите в ЕС НАТО и куда угодно, в отельная страна уже много лет посмотрите на себя причем ту Россия?
 
нет
01.10.2013 // 10:01
wnsd пишет:
По большому счету ни Украина ни Беларусь России не нужны, по сути какой то союз пытаются организовать

Что-то подобное гласила лиса в одной из басен дедушки Крылова, пока сыр ворона не выпустила.
 
Danis
01.10.2013 // 10:01
0987654321 пишет:
Знаете, Danis, я бы с Вами на другую планету полетел
Тогда слетаем. Ещё по тарелке мухоморов?
Ладно, я в отпуске и просто шутливо. Но если кому чем не угодил, то делайте замечание. На моём компе имеется кнопка "Выкл"...
 
нет
01.10.2013 // 09:59
wnsd пишет:
нет пишет:
И формула правления у них - оккупационная, колонизаторская
Вы отдельное государство никто вам не мешает в этом, откажитесь от нефти газа войдите в ЕС НАТО или к черту на рога, но не надо собственное безволие трусость перекладывать на россию ок?

ДА если вы откажетесь от оккупационной, колониальной политики, то сами будете зависимы от колониальных регионов и будете покупать и газ и нефть и продукты.
И вы никогда не откажетесь от колониалльных владений и колониальной политики, как это было под надуманным призывом "собирания земель русинских" от Балтийского моря до Тихого океана.
 
Danis
01.10.2013 // 09:56
wnsd пишет:
и ведь верно, что он лупит по головам безвольную публику.
А что такое публика без воли?
Народ - иль не народ...
Дурацкий государственный придаток, что ли...
 
0987654321
01.10.2013 // 09:54
Danis пишет:
Я с улыбкой и добродушным пониманием ко всему этому отношусь. И никому не указчик.
Знаете, Danis, я бы с Вами на другую планету полетел, но жить по соседству с Вами среди людей - нет :-(
 
0987654321
01.10.2013 // 09:48
wnsd пишет:
безвольную
НЛП?
 
wnsd
01.10.2013 // 09:54
Danis пишет:
На то нам Всевышний Рыгорыча дал "в нагрузку". :)
Чес сказать на ум все чаще приходит мысль - и ведь верно, что он лупит по головам безвольную публику.
 
wnsd
01.10.2013 // 09:52
По большому счету ни Украина ни Беларусь России не нужны, по сути какой то союз пытаются организовать из за братских связей, а они были и в чем то есть и из за того, что этих людей используют против России.. а так зачем это надо.. Вас просто скупили, кто вас вяжет по тюрьмам и разгоняет демонстрации? Это ВАШИ скупленные властью беларусы, потому что они хотят утюг и холодильник самсунг, им платят, они вас гнобят. Ваша республика в большей части сгнила уже, Россия безвозмездно фактически датирует РБ, чего ЕС не сделает НИКОГДА, но часть беларусов хочет на запад опять же за утюг и холодильник, это та же самая история - продажность. Когда читаешь прославления Валенсы, Новодворской и Навального начинаешь думать а есть ли у них мозги, я понимаю, Лукашенко всех подмял, но есть же интернет, можно читать, понять.. Далее оппозиция.. На хартии цензура, это вообще не укладывается в голове, у вас к власти рвутся люди хуже Лукашенко, Лукашенко в своей ситуации действует умнее их.
 
0987654321
01.10.2013 // 09:39
Близкое к моему понимание Вавилонской башни: http://www.foma.ru/vavilonskaya-bashnya.html
А это написано в Кремлёвских Заповедях
wnsd пишет:
За вызов Богу, им смешали язык и разделили, от чего и начались проблемы. Бог им проблемы сделал или по вашему благо принес.
Так кому мозги
wnsd пишет:
промыли
?

Победителю:
wnsd пишет:
Некоторое хамство обычное явление, когда человек проигрывает в полемике.
wnsd пишет:
Плохо когда у человека мало разума.. еще хуже когда при этом он активен) Активный дурак явление не оч хорошее.. Кстати вспоминается на этот счет снова лукашенко.. может не зря он правитель то ваш)
 
Danis
01.10.2013 // 09:34
wnsd пишет:
Потом когда общаешься с человеком он показывает себя и далее его можно игнорировать, но как правило, таковые дальше все же пытаются исправиться что бы не выглядеть невежами хамами и проч. Некоторое хамство обычное явление, когда человек проигрывает в полемике.
Я с улыбкой и добродушным пониманием ко всему этому отношусь. И никому не указчик.
На то нам Всевышний Рыгорыча дал "в нагрузку". :)
 
wnsd
01.10.2013 // 09:32
Danis пишет:
Ведь смысловая "равнодействующая" десятка форумских страниц - таки равна нулю...
Ну флуда там в конце пару постов, а до этого ведь было конкретное обсуждение. Потом когда общаешься с человеком он показывает себя и далее его можно игнорировать, но как правило, таковые дальше все же пытаются исправиться что бы не выглядеть невежами хамами и проч. Некоторое хамство обычное явление, когда человек проигрывает в полемике. Насчет доказательств все доказывается, но вопросы понимания мировоззрения это не простые вопросы и человеку требуется время что бы осознать измениться и проч.
 
wnsd
01.10.2013 // 09:28
нет пишет:
И формула правления у них - оккупационная, колонизаторская
Вы отдельное государство никто вам не мешает в этом, откажитесь от нефти газа войдите в ЕС НАТО или к черту на рога, но не надо собственное безволие трусость перекладывать на россию ок?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.