ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

0987654321
30.09.2013 // 14:19
wnsd пишет:
Кого судить хотите брежнева ленина или всех вместе?
Не надо ёрничать.
Параллели в истории никто не отменял, спираль, так сказать.
Iван Жахлiвы вывозил мастеровых в Москву, Пётр 1 - тоже, сейчас более 1.2 миллиона беларусов работает (более 3-х месяцев официально) в России, укрепляя ей экономическую мощь, благодаря подержке Кремлём власти Лукашенко в Беларуси.
 
wnsd
30.09.2013 // 14:22
нет пишет:
Об истории преступлений правителей государства
Кого судить хотите брежнева ленина или всех вместе?
 
wnsd
30.09.2013 // 14:21
нет пишет:
Указами 9 сентября 1801 года и 28 августа 1802 года были восстановлены губернии Виленская и Слонимская, последняя — под именем Гродненской. Обе эти губернии нередко именовались литовскими до 1840 года, когда Николай I окончательно запретил употреблять это наименование (П. С. З. т. XV, № 13678).
Вы уже давно отдельное государство обратитесь к своему правительству причем тут рф?
 
нет
30.09.2013 // 14:10
wnsd пишет:
нет пишет:
Забыть преступления, которым нет срока давности?
вы о чем

Об истории преступлений правителей государства и понесения ими наказания.
А вы о том, чтобы преступления правителей списывались на прошедшее время?
 
нет
30.09.2013 // 14:07
wnsd пишет:
нет пишет:
Это результат высокоцарского запрета на слова Литва, литвин и даже на слово беларус.
да нет никакого запрета, все спокойно пишут слово литва.. адекватны ли вы

А вы врач-психолог их бывшей СССРовской психбольницы политзаключенных?

Указами 9 сентября 1801 года и 28 августа 1802 года были восстановлены губернии Виленская и Слонимская, последняя — под именем Гродненской. Обе эти губернии нередко именовались литовскими до 1840 года, когда Николай I окончательно запретил употреблять это наименование (П. С. З. т. XV, № 13678).
 
wnsd
30.09.2013 // 14:13
нет пишет:
Забыть преступления, которым нет срока давности?
вы о чем
 
0987654321
30.09.2013 // 14:03
wnsd пишет:
у меня одна учетная запись с одного ип так что не мучайтесь
Я же сказал, что развлекаюсь и про амёбу тоже сказал. Вы все на одно лицо, даже извилинами (или морщинами? ну как сказал, так пусть и будет) не отличаетесь.
 
нет
30.09.2013 // 14:03
wnsd пишет:
нет пишет:
А это о желании московитов обезличить и ассимилировать литвинское население?
да никому это не нужно называйтесь как вам нравится) елси вы примете что вы литвины вас будут звать так, это роли не играет

wnsd пишет:
нет пишет:
А. Т. Фоменко и его сторонниками постулируется существование огромной централизованной империи (Тартарии), возглавляемой «русскими ханами».
есть и противоположное мнение что татарское иго придумано и так же от историков, я поэтому и говорю лучше об настоящем говорить

Забыть преступления, которым нет срока давности?
И начать новый день с очередной порции корма7
Так это вам надо на скотские ферми, в свинарники, в птичники.
 
wnsd
30.09.2013 // 14:07
0987654321 пишет:
нет, по-моему это Ярёма, он же - weekly, он же КВС, он же СОМ, он же Белёк.
у меня одна учетная запись с одного ип так что не мучайтесь
 
wnsd
30.09.2013 // 14:07
нет пишет:
Это результат высокоцарского запрета на слова Литва, литвин и даже на слово беларус.
да нет никакого запрета, все спокойно пишут слово литва.. адекватны ли вы
 
wnsd
30.09.2013 // 14:06
Danis пишет:
Это всё уже настолько отфильтровано временами Ленина-Сталина
присоединяюсь, сформировано уже совсем другое поколение людей, ковыряют те времена лишь литовцы или поляки желая откусить часть или всю беларусь
 
нет
30.09.2013 // 13:57
wnsd пишет:
икто ничего не запрещал и более того я недавно вообще узнал о том что вы хотите называть себя литвинами, на предложение вам обьяснить все это вы и ваш друг молчали, поэтому не пишите глупости про запрещение

я называю вас как называется ваше государство и как я называл вас в СССР, это ОБЩЕУПОТРЕБИТЕЛЬНОЕ И ОФИЦИАЛЬНОЕ название, а ваш вариант неск сектантский и сомнительный


Это результат высокоцарского запрета на слова Литва, литвин и даже на слово беларус.

Название Белоруссия - есть наследство советского времени. Название же Белорусь, это просто безграмотный перевод

стыка двух корней в слове Беларусь нет - в нём один корень. В далёкой этимологии может и можно найти раздельные корни, но это не имеет отношения к современности.

Также Название Беларусь, как имя собственное, не обязано подчиняться правилу о соединительных "о"-"е"
Имена собственные подчиняются правилам языка, как и имена нарицательные.
Следовательно, будет Беларусь, беларусы, беларуский и т.п.

А вас не смущает, что: страна - Россия, а язык - русский. Почему не российский?..

Хорошо, что в названии Беларусь не дошло до белороссии.
 
0987654321
30.09.2013 // 13:53
wnsd пишет:
wnsd 30.09.2013 // 13:55
wnsd пишет:
wnsd 30.09.2013 // 13:53
нет, по-моему это Ярёма, он же - weekly, он же КВС, он же СОМ, он же Белёк.
 
Danis
30.09.2013 // 13:53
нет пишет:
если В 1563 году русским войском был взят Полоцк. В 1566 году в Москве был собран Земский собор,
Я как бы и с пониманием и не очень... Это всё уже настолько отфильтровано временами Ленина-Сталина, так проутюжено фашистскими, положим, танками... Психологически я скорей от Куропат буду вести отсчёт... Я с уважением отношусь к историкам, жизнь вообще коротка, но живя сегодня, я должен жить сегодня, не оченно влезая в разборки полутысячелетней давности... Там всё давно сложилось, примирилось и забылось.
Суворов, Иван Грозный - это достояние историков. Знать об этом надо, но жить их временем, их страстями - нонсенс. Они ж не жили нашими...
 
wnsd
30.09.2013 // 13:55
нет пишет:
А это о желании московитов обезличить и ассимилировать литвинское население?
да никому это не нужно называйтесь как вам нравится) елси вы примете что вы литвины вас будут звать так, это роли не играет
 
wnsd
30.09.2013 // 13:53
нет пишет:
А. Т. Фоменко и его сторонниками постулируется существование огромной централизованной империи (Тартарии), возглавляемой «русскими ханами».
есть и противоположное мнение что татарское иго придумано и так же от историков, я поэтому и говорю лучше об настоящем говорить
 
нет
30.09.2013 // 13:42
wnsd пишет:
нет пишет:
А вы разве не знаете о Тартарии?
что именно

А. Т. Фоменко и его сторонниками постулируется существование огромной централизованной империи (Тартарии), возглавляемой «русскими ханами». От этой империи в XVII—XVIII веках откололась западная часть, известная европейцам как Московия или Московская Тартария, столица же основной восточной части империи оказалась в Тобольске. Соответственно, восстание Пугачёва было на самом деле войной между западной и восточной частями Тартарии, закончившейся разгромом и завоеванием последней. Миф о крестьянском восстании и все прочие детали были затем фальсифицированы победителями во главе с Екатериной II[9].
 
0987654321
30.09.2013 // 13:40
wnsd пишет:
ну что ноль девять, слился уже)
Я всегда выбирал ник, чтобы вылавливать УО. Поздравляю, Вы второй на него попались.
 
нет
30.09.2013 // 13:39
wnsd пишет:
нет пишет:
Тартарская Московия поставит литвинов/беларусов "недочеловеками"
это вы про что

О недочеловеков?

А это о желании московитов обезличить и ассимилировать литвинское население?
Так, в России насаждается Летуве активно использовать слова «литовец» и «русский» вместо средневековых терминов «литвин» и «русин».
Например: «Литовцы правили в ВКЛ» - то есть, якобы «жемойты правили в ВКЛ», что обман.
Или про войну 1654-1667 годов: «Русские осадили Могилев, который обороняли литовцы» - обман уже многократный, так как тогда не существовало этноса «русские» - были русины (украинцы), не существовало этноса «литовцы» - были литвины (беларусы), а Могилев осадили не «русские» и даже не «россияне» (название «Россия» появляется только с 1721 года при Петре I), а московиты из Московии.
 
wnsd
30.09.2013 // 13:46
0987654321 пишет:
нет, Вы не обратили внимание на ограниченный словарный запас wnsd ?
ну что ноль девять, слился уже)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.