ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

Обсуждение: Лукашенко: выездная пошлина предлагалась в качестве примера

wnsd
01.10.2013 // 14:24
razdva пишет:
пофантазировать конечно можно, но реальность такова что каждый год ухудшает ситуацию, вопрос только когда тут всё пойдёт в разнос
ну вот мой вариант - россия скупает часть основного бизнеса (а на рынке это неизбежно и это лучше чем запад у вас вообще все похоронит), далее Лукашенко теряет власть, далее я думаю Москва не будет слишком вмешиваться и вы сами разберетесь кто вам нужен, суть в том, что экономически Москва не теряет при любом раскладе, беларусь это чисто политический проект и в Кремле понимают что силой ничего не получится, да и ни у кого такой цели и нет.
 
razdva
01.10.2013 // 14:12
wnsd пишет:
Хартия, ну они популярный ресурс и ясно купленный западом, они же связаны с политиками, значит и те продались

на счёт продажи политиков, любой политик кем-то финансируется, так вот частникам запрещено в Беларуси финансировать политиков, выводы сделаете сами?
 
0987654321
01.10.2013 // 14:11
razdva пишет:
Они живут в своей стране, а мы живем в стране дяденьки чиновника
razdva. Эти двое стремятся внушить, что приватизацию надо быстрее проводить и именно при Лукашенко, чтобы деньги были им, извините за выражение, опять просраны, как и за газовую трубу и в результате поставить в ещё большую зависимость. Пока не понял: тролли они или науськанные.
 
razdva
01.10.2013 // 14:09
wnsd пишет:
Да в бел людей опустили я согласен, какой вы видите выход из ситуации?

пофантазировать конечно можно, но реальность такова что каждый год ухудшает ситуацию, вопрос только когда тут всё пойдёт в разнос
 
wnsd
01.10.2013 // 14:11
Белёк пишет:
Когда пересчитаете тех кто на этом форуме всё время кричит о западе,как о спасителе,так сразу и поймёте сколько таких в Беларуси! ;-)
Надеюсь, что людей без мозга, у вас не много) В РФ такая позиция чаще всего вызывает недоумение.. там все валится Греция Кипр и проч, кто то туда хочет жить.. европейская страна румыния или молдавия..

Хартия, ну они популярный ресурс и ясно купленный западом, они же связаны с политиками, значит и те продались
 
razdva
01.10.2013 // 14:03
Белёк пишет:
Меня вот всегда интересовало,а что ж это за ценности такие?

Они живут в своей стране, а мы живем в стране дяденьки чиновника
 
wnsd
01.10.2013 // 14:09
razdva пишет:
когда, кому, за сколько?
и я имел в виду то что проделали со всеми людьми в Беларуси

Я не занимался этим вопросом но думаю все можно узнать.
Да в бел людей опустили я согласен, какой вы видите выход из ситуации?
 
wnsd
01.10.2013 // 14:07
razdva пишет:
цирк про "дружбу народов"
Под этот "цирк" Россия отдала вам огромные средства, если же вы решите не иметь союз, то пойдете жить за свой счет.. тем не менее я не думаю что большинство беларусов думают так.. так же неск миллионов беларусов работают или живут в рф в этом проклятом московитском месте
 
razdva
01.10.2013 // 13:59
wnsd пишет:
Я имел ввиду официальных лидеров оппозиции Санникова и других, Хартия продана на запад это ведь очевидно

когда, кому, за сколько?
и я имел в виду то что проделали со всеми людьми в Беларуси
http://www.factroom.ru/facts/4763
 
Белёк
01.10.2013 // 14:05
wnsd пишет:
Неужели они не могут понять это, так же как ваша оппоззиция по факту продана на запад, это же заказ, хартия 97 ясно заказ, какая там может быть свобода или порядочность? Просто в рф уже столкнулись с этим и народ хорошо понял.

Когда пересчитаете тех кто на этом форуме всё время кричит о западе,как о спасителе,так сразу и поймёте сколько таких в Беларуси! ;-)
Что касается хартии 97,так стоит ли обращать на неё внимание? ну наберётся там отсилы человек страдателей по евроценностям.
Меня вот всегда интересовало,а что ж это за ценности такие? Как они появились? И почему мы должны их воспринимать как данность?
Зайдите, для разнообразия,на Белорусский Партизан,там попроще и публика и подходы к вещанию...)
 
wnsd
01.10.2013 // 14:04
razdva пишет:
по факту оппозиция репрессирована дома, недовольство людей забили им обратно по самые гланды, или вы действительно считаете что оппозиция это три четыре человека?
Я имел ввиду официальных лидеров оппозиции Санникова и других, Хартия продана на запад это ведь очевидно
 
wnsd
01.10.2013 // 14:02
razdva пишет:
Лукашенко пришёл к власти потому что был в комиссии по сбору компромата, к слову из-за этого по закону не имел право выдвигаться в президенты, это его так сказать первый чих на закон, ну дальше всё больше и проще было чихать
ваши люди голосовали за него обратитесь с ним.. с ельциным у нас разобрались под давлением общества он ушел в отставку
 
wnsd
01.10.2013 // 14:01
Белёк пишет:
Ну как бы я и вижу в этом подготовку к войне...
Не к войне а к подавлению мятежа внутри США, Америка на грани гражданской войны и развала

катастрофическая деградация стратегических ядерных сил США
Если оценить состояние стратегических ядерных сил (СЯС) США за последние 20 лет, то можно сделать вывод об их полной и глубочайшей деградации, которая с 2005 года приняла необратимый и неуправляемый характер. Под неуправляемостью данного процесса подразумевается то, что он уже не контролируется военно-политическим руководством (ВПР) США и не может быть им остановлен.
http://poxe.ru/interesting/1166361044-katastroficheskaya-degradaciya-strategicheskih-yadernyh-sil-syas-ssha-.html

То есть, американцы уже думают не о глобальном превосходстве, а о том, как сохранить паритет или, хотя бы, его видимость. А угроза в адрес Путина выглядит просто жалко. Так ведут себя испуганные преступники
http://www.opoccuu.com/degradaciya.htm
 
razdva
01.10.2013 // 13:50
wnsd пишет:
ваша оппоззиция по факту продана на запад

по факту оппозиция репрессирована дома, недовольство людей забили им обратно по самые гланды, или вы действительно считаете что оппозиция это три четыре человека?
 
wnsd
01.10.2013 // 13:54
нет пишет:
А что вас раздражет? Слово "Московиты"? Или еще что-то...
Меня ничего не раздражает но читать о колонии Москвы смешно, вы по сути не нужны, от вас один убыток в РФ уже начались голоса чего мы отдаем деньги туда, с другой стороны, между народами большая связь, я думаю и надеюсь что не все беларусы думают как вы.. В чем эта колония РФ вполне корректно себя ведет.
 
razdva
01.10.2013 // 13:46
wnsd пишет:
история такова что после развала СССР и беларуси и в рф люди хотели снова воссоединить союз, и именно эта инициатива привела лукашенко на пост президента

?? Лукашенко пришёл к власти потому что был в комиссии по сбору компромата, к слову из-за этого по закону не имел право выдвигаться в президенты, это его так сказать первый чих на закон, ну дальше всё больше и проще было чихать
wnsd пишет:
и именно поэтому рф давала топливо по низким ценам

а дальше уже действительно ещё с Ельциным начался этот цирк про "дружбу народов", при чём предприятия без всякой "дружбы" организовывают сотрудничество, потом после очередного доказательства дружбы между президентами всё разваливается ...
 
wnsd
01.10.2013 // 13:51
Белёк пишет:
Белорусы,как таковые,нафиг кому нужны!
Неужели они не могут понять это, так же как ваша оппоззиция по факту продана на запад, это же заказ, хартия 97 ясно заказ, какая там может быть свобода или порядочность? Просто в рф уже столкнулись с этим и народ хорошо понял.
 
wnsd
01.10.2013 // 13:49
нет пишет:
И тем не менее, в Норвегии уровень жизни людей намного превосходит российских и прочих
за счет нефти и не превосходит, эти рейтинги липа, так же как ВВП США уже давно липа
 
Белёк
01.10.2013 // 13:49
wnsd пишет:
http://thatif.ru/teoriya-zagovora-koncentracionnye-lagerya-v-ssha-fema-and-the-rex-84-program/[/quote]
Ну как бы я и вижу в этом подготовку к войне...
wnsd пишет:
вы можете почитать тезнические форумы по вооружению наши или американские.. ядерное оружие имеет срок годности и этим нельзя пренебрегать ибо опасно, россия сделала перевооружение более того создало 5ое поколение амеры бюджет разворовали не сделали

Да неужто эта информация гласная,кто ж правду-то скажет?
Впрочем,может ссылку какую-нибудь дадите?
Почитаю,правду говорю.)
 
нет
01.10.2013 // 13:40
wnsd пишет:
нет пишет:
А выйти из под колонии Московитов не так уж просто
у вас есть еще что нибудь в голове кроме этого)) вы давно уже отдельное государство не хотите сотрудничать так Бог в помощь.. В России никто о вас особо и не вспоминает, раньше писали что типо у вас хорошо, ну сейчас ваши товары тут спросом особо не пользуются, качество ниже чем у россиейских

А что вас раздражет? Слово "Московиты"? Или еще что-то...
Да и сотрудничайте с правительством.
Для простого народа да и ихнего сотрудничества достаточно чарки и шкварки, не впример вошим заоблачно богатым в Московии и Беларуси.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.