ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусский Майдан будут душить в зародыше

Обсуждение: Белорусский Майдан будут душить в зародыше

kalinovvski
22.02.2014 // 22:02
Scout_bel пишет:
так вы же выборы не признаете, только стреляете.
Scout_bel пишет:
так вы же выборы не признаете, только стреляете.
Одни гавкают, другие их отстреливают. Кто на что учился.
 
Zimmi
22.02.2014 // 21:40
Scout_bel пишет:
тогда не визжи как собака если люди вооружаться начнут и тебя заденет. Неужели ты настолько туп, что до сих пор не понял что оружие в обе стороны стреляет?

Да кто его знает? Если начнут все вооружаться по обстоятельствам, то не только шлемов, но и скотов достанет. Как-то надо смотреть благоразумнее.
 
Scout_bel
22.02.2014 // 20:29
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Да! Готовы погубить всех, кто будет организовывать "Майдан" в Беларуси. Более того -- ПОГУБИМ! Того кого не посадят в тюрьму, того физичиски ликвидируют.
тогда не визжи как собака если люди вооружаться начнут и тебя заденет. Неужели ты настолько туп, что до сих пор не понял что оружие в обе стороны стреляет?
 
Scout_bel
22.02.2014 // 20:28
shlema,gozman@yandex. by пишет:
А при чем "расея" к расстрелу автобусов с белорусами майданутыми украинцами.
Автобус с беларусами расстреляли кремлядские провокаторы и первые завизжали https://naviny.by/rubrics/tourism/2014/02/22/ic_news_126_432564/ Мерзавцы как обычно беларусов вместо себя подставили. Твои хозяева ведь.
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 20:12
Scout_bel пишет:
понял лишь что вы готовы поубивать всех
Да! Готовы погубить всех, кто будет организовывать "Майдан" в Беларуси. Более того -- ПОГУБИМ! Того кого не посадят в тюрьму, того физичиски ликвидируют.
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 20:09
Scout_bel пишет:
Больше всех хотела крови расея,
А при чем "расея" к расстрелу автобусов с белорусами майданутыми украинцами.
 
Scout_bel
22.02.2014 // 20:08
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Я без тебя это знаю.
shlema,gozman@yandex. by пишет:
А он меня и не знает.
Шлёма, больше кормить кремлядскую шавку не собираюсь, понял лишь что вы готовы поубивать всех, ради поганой империи. Украинцы молодцы. Дай Бог им сейчас выстоять и послать вас подальше в ...рашу.
 
Scout_bel
22.02.2014 // 20:06
kalinovvski пишет:
Интересуют власть и деньги?
так вы же выборы не признаете, только стреляете.
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 20:05
Scout_bel пишет:
а тебя уж точно забудет.
А он меня и не знает.
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 20:04
Scout_bel пишет:
Умница, Шлёма,
Я без тебя это знаю.
 
kalinovvski
22.02.2014 // 19:54
Scout_bel пишет:
Вы хорошо дискутируете когда вас много и когда у вас оружие, а так вы банально уже давно никому не интересны.
Интересуют власть и деньги?
 
Scout_bel
22.02.2014 // 19:47
kalinovvski пишет:
Когда по клавиша клацаете слюна на монитор не брызгает? Вы дискутируете по принципу: от собачей морды миску забирают.
Вы хорошо дискутируете когда вас много и когда у вас оружие, а так вы банально уже давно никому не интересны.
 
Scout_bel
22.02.2014 // 19:46
shlema,gozman@yandex. by пишет:
я еще раз подтверждаю, что необходимо ликвидировать тех, кто организует Майдан в Беларуси. А Жизневский получил то,что заслужил. Но я выступаю против тех майданутых, которые стреляют в белорусов - туристов.
Умница, Шлёма, мозгов конечно не много, но заказ выполняешь. Может всем кредлядским дуракам будет наука, если начать стрелять в людей, то они тоже вооружаются. Больше всех хотела крови расея, вы свою работу завалили, глядишь так скоро из Беларуси придется бежать к хозяину. Хотя путин такой, янука слил запросто, а тебя уж точно забудет.
 
Scout_bel
22.02.2014 // 19:43
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Твои сведения не "документ", возможно сгодятся в отхожем месте и только. Стреляли "майданутые", тут без всяких "сведений" понятно.
Шлём, крассссааааавввееецццц, у тебя от кремлевской оплаты вообще мозг поплыл. "Мои сведения" ничуть не хуже твоего кремлевского "понимания. Документы есть или тебе не за документы платят? Стреляли однозначно кремлевские в беларусов, это факт и это всем давно уже ясно.
 
kalinovvski
22.02.2014 // 19:43
Scout_bel пишет:
слышь, ты пёсик кремлядский, не ты ли хотел стрелять в людей и радовался смерти Жизневского?
Когда по клавиша клацаете слюна на монитор не брызгает? Вы дискутируете по принципу: от собачей морды миску забирают.
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 19:39
Scout_bel пишет:
не ты ли хотел стрелять в людей и радовался смерти Жизневского?
А я еще раз подтверждаю, что необходимо ликвидировать тех, кто организует Майдан в Беларуси. А Жизневский получил то,что заслужил. Но я выступаю против тех майданутых, которые стреляют в белорусов - туристов.
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 19:33
Scout_bel пишет:
а кто стрелял, по моим сведениям
Твои сведения не "документ", возможно сгодятся в отхожем месте и только. Стреляли "майданутые", тут без всяких "сведений" понятно. До этого, когда не было Майдана, в белорусов в Украине никто не стрелял.
 
Scout_bel
22.02.2014 // 19:10
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Расстрел автобусов с мирными белорусами, для них -- АХИНЕЯ!
а кто стрелял, по моим сведениям опять кремлядская мразь пытается беларусов с украинцами столкнуть, вот ваши и стреляли в беларусов.
 
Scout_bel
22.02.2014 // 19:09
shlema,gozman@yandex. by пишет:
И стреляют в мирных, безоружных белорусов.
слышь, ты пёсик кремлядский, не ты ли хотел стрелять в людей и радовался смерти Жизневского?
 
kalinovvski
22.02.2014 // 19:05
нет пишет:
Только одно право признают: послушно выполнять приказы, фактически превращая в раба - и при этом используют затрёпанную фразу «Собака - друг человека».
А я наивный винил "свору незалежных" в продажности, а оказывается это обычная собачья дружба!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.