ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусский Майдан будут душить в зародыше

Обсуждение: Белорусский Майдан будут душить в зародыше

razdva
19.02.2014 // 15:42
Zimmi пишет:
Вот если бы черная с подобным заявлением обратилась в суд, ходатайство тут-же было бы удовлетворено.

Zimmi пишет:
Англосаксы на своей шкуре обратно получат то, что несли веками другим народам.

У вас какой-то хитрый изгиб логики между этими двумя фразами. Сначала вроде как про чёрных которые обнаглели, а потом про белых которые ещё отгребут своё за то что такие наглые ...

Как бы то ни было но США это образец общества в котором живут представители всех наций и при этом они ещё не залили кровью все свои улицы по щиколотку ...
 
0987654321
19.02.2014 // 14:50
Zimmi пишет:
Я делаю чисто по совести как разумею.
Тогда хватит рассказывать сказки про то, что Горбачёв развалил СССР или кто-то другой - один. Куда девался ваш демократический централизм который так рахваливали во всём мире?
 
Zimmi
19.02.2014 // 14:38
Scout_bel пишет:
Очередная заготовка, опять ничего нового ваши хозяева так и не придумали

Это может у вас хозяева есть. У меня их нет. Я делаю чисто по совести как разумею. Может у меня "не то" воспитание? Ну так во времена СССР всем давали одинаковое воспитание, только что-то оно дало сбой. Например у андроповского протеже Горбачева, члена политбюро Ельцина, сусловского протеже Яковлева. Бывшие первые секретари стали сначала биржевиками, потом олигархами.
В таких условиях если бы у меня и были "хозяева", то они все равно бы меня кинули. Какой интерес для них может представлять станочник по металлообработке? Ну разве что вместо заданной правой метрической резьбы кому-то нарезать левую, но для этого политические баталии не нужны.
 
Scout_bel
19.02.2014 // 11:53
Zimmi пишет:
Есть уже масса примеров. Вот например недавно одна американка подала в суд иск по причине того, что ее не взяли на работу только потому, что она... белая. Суд был проигран. Вот если бы черная с подобным заявлением обратилась в суд, ходатайство тут-же было бы удовлетворено.
В другом случае нашелся один черный блогер, который на своих страницах открыто призывал резать всех белых без разбору. Так вот государственные уполномоченные аж целых 9 месяцев думали как с ним поступить и определили всего лишь... уволить его с работы. Если бы так сделал белый с призывом резать черных, решение приняли бы не в течении 9 м-цев, а в течение 9 секунд... и не уволить просто с работы, а в тюрьму за расизм.
Так что не за горами день, когда в Вирджинии и Алабаме черные господа будут привязывать к столбу белых рабов и стегать кнутом до потери сознания.
Ну что-ж. Азм воздастся. Англосаксы на своей шкуре обратно получат то, что несли веками другим народам.
Ну а Гейропа однажды проснется не под звук церковных колоколов, а под распев муэддина, призывающего на утренний намаз.
Тоже неплохо будет посмотреть, как на феминизированных европейских бабенок напялят паранжу, а активистов гейпарадов на шариатском суде приговорят побить камнями.
Очередная заготовка, опять ничего нового ваши хозяева так и не придумали.
 
Scout_bel
19.02.2014 // 11:53
Zimmi пишет:
Крах России и белорусской власти "сьвядомыя" вместе со "свидомыми" и аналитиками в Гейропе тоже постоянно предсказывают еще с начала 90-х, да вот незадача - жив, курилка.
на крах расеи могут повлиять нихкие цены на нефть, а на "крах" доллара вечные уверения кремлевских пропагандистов. Разницу не улавливаете?
 
Zimmi
19.02.2014 // 11:46
razdva пишет:
Зимми, это не серьёзно, всё-равно что ежегодное "предсказание" краха доллара США, только вот до сих пор, начиная с 1861 года, ничего с ним не случилось

Крах России и белорусской власти "сьвядомыя" вместе со "свидомыми" и аналитиками в Гейропе тоже постоянно предсказывают еще с начала 90-х, да вот незадача - жив, курилка. Я говорю не о каком-то "крахе", а об изменении расклада в довольно неприятную сторону.
Есть уже масса примеров. Вот например недавно одна американка подала в суд иск по причине того, что ее не взяли на работу только потому, что она... белая. Суд был проигран. Вот если бы черная с подобным заявлением обратилась в суд, ходатайство тут-же было бы удовлетворено.
В другом случае нашелся один черный блогер, который на своих страницах открыто призывал резать всех белых без разбору. Так вот государственные уполномоченные аж целых 9 месяцев думали как с ним поступить и определили всего лишь... уволить его с работы. Если бы так сделал белый с призывом резать черных, решение приняли бы не в течении 9 м-цев, а в течение 9 секунд... и не уволить просто с работы, а в тюрьму за расизм.
Так что не за горами день, когда в Вирджинии и Алабаме черные господа будут привязывать к столбу белых рабов и стегать кнутом до потери сознания.
Ну что-ж. Азм воздастся. Англосаксы на своей шкуре обратно получат то, что несли веками другим народам.
Ну а Гейропа однажды проснется не под звук церковных колоколов, а под распев муэддина, призывающего на утренний намаз.
Тоже неплохо будет посмотреть, как на феминизированных европейских бабенок напялят паранжу, а активистов гейпарадов на шариатском суде приговорят побить камнями.
 
razdva
19.02.2014 // 10:45
Zimmi пишет:
Однажды эта бомба взорвется

Зимми, это не серьёзно, всё-равно что ежегодное "предсказание" краха доллара США, только вот до сих пор, начиная с 1861 года, ничего с ним не случилось.
 
kalinovvski
19.02.2014 // 09:59
нет пишет:
Это о взрыве софийского собора в Полоцке.
И от этого вашего оправдывания американцев 3000 родственникам погибших в башнях-близнецах сразу стало легче.
 
Zimmi
19.02.2014 // 08:31
Scout_bel пишет:
Жаль только до конца дело не довели.

СССР просто обязан был рухнуть. Правда по словам одного американского аналитика, СССР своими обломками похоронил "победителей". Нынче в мире не проходят понятия, что вот, дескать, там "империя зла", ну а мы, такие добренькие, спасаем вас и защищаем. Лживость и лицемерие англосаксов слишком явно теперь вылезли наружу. Сейчас в Европе придумали некое жалкое подобие СССР - ЕС. Методы точно те же. Если в СССР коммунистические "селекционеры" стирали русские, кавказские, среднеазиатские, прибалтийские народы и выводили некоего мутанта под названием "советский человек", то сейчас Европа наступила на те же грабли. Там стираются голландцы, испанцы, немцы, итальянцы, французы и выводится некий "европеец". Под это определение попадают абсолютно все, кто обжился в Европе. Однажды эта бомба взорвется с такой силой, что развал СССР покажется детской игрой.
Так что нет надо спешить плясать от радости, что "враг" повержен. На смену монстру спешат полчища крыс. Как говорили в древности, если твоего врага съел крокодил, то это еще не значит, что он тебе друг.
 
Scout_bel
19.02.2014 // 01:40
Zimmi пишет:
Господи! Избавь мир от таких! Теперь я понял почему белорусская оппозиция никогда не станет популярной. Идиот на идиоте и идиотом погоняет. Ни одного здравомыслящего. Ты ему ссы в глаза, все равно ему божья роса.
а вы не ссыте на людей, чревато, особенно это показал развал СССР. Жаль только до конца дело не довели.
 
Zimmi
19.02.2014 // 00:23
нет пишет:
Мы ведем речь, что такие как вы не читают сами, а воспринимают толкование написанного по инструкции вашего командира

Господи! Избавь мир от таких! Теперь я понял почему белорусская оппозиция никогда не станет популярной. Идиот на идиоте и идиотом погоняет. Ни одного здравомыслящего. Ты ему ссы в глаза, все равно ему божья роса.
 
нет
18.02.2014 // 23:33
В полоцкой деревне Германовичи взорвали трактор
Опубликовано 10.02.2013 автором VIKTAR
 
нет
18.02.2014 // 23:30
kalinovvski пишет:
нет пишет:
как самому быстрому способу решения всех, даже подлых дел (не гнушаясь методами Ивана Ужасного, Петра 1, Екатерины 2, Ленина, Сталина...)
Это про башни-близнецы? Да-а! Не пожалели американцы ради своих подлых дел народец!

Это о взрыве софийского собора в Полоцке.

.. Униатов Петр просто ненавидел. В минуту искренности он сказал своему союзнику Августу II , что в Великом Княжестве Литовском должна остаться только «ваша (значит, католическая) и наша церковь». В Витебске царь приказал изрубить все иконы с изображением Иосафата Кунцевича. Не надеясь на лучшее и в Полоцке, монахи базилиане отправили серебряный гроб с мощами святого Иосафата в Жировичи……..Царь ударил немолодого священника пудовым кулаком. Зайковский упал, и Петр принялся бить лежащего тростью, а затем рубить саблей. Меньшиков выхватил палаш и одним ударом убил проповедника Феофана Кальбечинского — тот как раз принимал причастие. Беря пример с разъяренного хозяина, офицеры уже рубили регента соборного хора Якуба Кнышевича, отцов Язэпа Анкудовича и Мелета Кондратовича. Святые смотрели с икон, как по храму плывет кровавый ручей…….Тела пятерых жертв по приказу российского царя сожгли, а пепел развеяли над Двиной, чтобы их могилы не стали местом паломничества. ……Царь покарал и саму святую Софию. Сразу же после убийства священников храм опечатали и устроили там склад. В соборе держали амуницию, а порой и лошадей. Полоцкий грекокатолический игумен Лаврен писал в Рим папе: «Не только монастырь доселе занят московитами, но даже сама кафедральная церковь, оскверненная зверским убийством монахов, лишена возможности отправлять святые молитвы и давать святое причастие униатам, ибо после изгнания оттуда монахов из нее выбросили все церковные вещи». В подземельях собора размещалось пороховое хранилище. Достаточно было искры, чтобы наша святыня взлетела в воздух. И такая искра вспыхнула накануне — странное совпадение! — отхода из Полоцка русских войск. Взрыв уничтожил стену, левый боковой алтарь, повредил колонны и своды.
Закопченные развалины тридцать лет стояли на Верхнем замке, рождая в сердцах полочан и тех, кто плыл по Двине, глубокую печаль, напоминая о тяжелых временах белорусской земли, потерявшей в Северной войне почти треть своего населения — 800 тысяч человек»…
 
нет
18.02.2014 // 23:08
Zimmi пишет:
нет пишет:
«Святая Троица» украинской оппозиции: Кличко, Тягнибок и Яценюк

И у них свой спонсор и хозяин в Вашингтоне.

Если объявленные 5 млрд.баксов поступят в Украину, то как они используются?
 
нет
18.02.2014 // 23:03
Zimmi пишет:
нет пишет:
Конечно, приказным закон не писан и им нехрен читать Библию на церковнославянском языке

Кажется мы речь вели не о людях государевых и их понятиях, а о Библейских истинах, о которых все эти душеприказчики сами не имели представления. Я-же говорю узнайте что об этом говорит официальная православная церковь, а не дьяки из приказной избы.
Да. Тяжелый вы человек или просто сами упрямо не хотите принимать факты заведомо предвзято.

Мы ведем речь, что такие как вы не читают сами, а воспринимают толкование написанного по инструкции вашего командира. И не важно, это текст Библии или текст статей Конституции. Для вас главное, так надо понимать, как приказано
 
Zimmi
18.02.2014 // 14:15
kalinovvski пишет:
Это про башни-близнецы? Да-а! Не пожалели американцы ради своих подлых дел народец!

Особенно если учесть, что в башнях-близнецах работали именно те люди, которые доставляли настоящую головную боль американским идеологам "великой американской мечты".
 
kalinovvski
18.02.2014 // 13:46
нет пишет:
как самому быстрому способу решения всех, даже подлых дел (не гнушаясь методами Ивана Ужасного, Петра 1, Екатерины 2, Ленина, Сталина...)
Это про башни-близнецы? Да-а! Не пожалели американцы ради своих подлых дел народец!
 
Zimmi
18.02.2014 // 09:29
нет пишет:
Конечно, приказным закон не писан и им нехрен читать Библию на церковнославянском языке

Кажется мы речь вели не о людях государевых и их понятиях, а о Библейских истинах, о которых все эти душеприказчики сами не имели представления. Я-же говорю узнайте что об этом говорит официальная православная церковь, а не дьяки из приказной избы.
Да. Тяжелый вы человек или просто сами упрямо не хотите принимать факты заведомо предвзято.
нет пишет:
«Святая Троица» украинской оппозиции: Кличко, Тягнибок и Яценюк

И у них свой спонсор и хозяин в Вашингтоне.
 
нет
18.02.2014 // 06:17
Zimmi пишет:
нет пишет:
А вы внедряете вранье, впариваете ложь уже не только в историю Руси, но и в православие.

Вы действительно глупец или прикидываетесь? По моему я сказал, что православные священники применяют старославянский язык НА ПРАКТИКЕ. Значит где? Ну конечно в богослужениях. Значит все вопросы по толкованию к ним. Что я неясно сказал? Ну это даже дауну понятно, а до вас не доходит. Ну это ваши трудности.

Нечего вам трясти револьвером на страницах поста, типа "я сказал", да "НА ПРАКТИКЕ".
Да на практике такие как вы срали на нормы морали, на исторические устой... но то, как ваши примут толкования... как ваши прикажут исполнять "толкования" ваших командиров.

Конечно, приказным закон не писан и им нехрен читать Библию на церковнославянском языке. У них же толкование должно быть утверждено на русском и только русско-комиссарском языке и русско-комиссарскими методами: через насилие, как самому быстрому способу решения всех, даже подлых дел (не гнушаясь методами Ивана Ужасного, Петра 1, Екатерины 2, Ленина, Сталина...)
 
Zimmi
17.02.2014 // 14:08
razdva пишет:
Вот объясните мне почему майданом на Украине больше всего возмущены россияне и беларусы?

Ну а от кого еще можно ожидать возмущения? От европейцев? Как бы не так. Спрашивать какого-нибудь индуса или бразильца что они знают об украинском майдане, то они будут только лыпать глазами и подумают, что это наверное какая-нибудь гора или река на Украине.
Впрочем надо спрашивать самих украинцев. Они там хозяева. Насколько я понял мнения у них разделились примерно поровну. Это я говорю не из информации из СМИ, а из бесед с украинцами по скайпу. У меня ведь много там друзей и знакомых.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.