ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусский Майдан будут душить в зародыше

Обсуждение: Белорусский Майдан будут душить в зародыше

0987654321
06.02.2014 // 12:34
dead liberal пишет:
Про Кастюшко надо разобраться а вот Калиновский точно паляцки наёмник
Про Калиновского сейчас не время и про наёмника Костюшко не время.
Ты начинай поливать Оршанскую битву, ведь скоро юбилей.
Мне лень искать, - Zimmi тебе даст ссылку.
 
dead liberal
06.02.2014 // 12:30
Про Кастюшко надо разобраться а вот Калиновский точно паляцки наёмник
 
0987654321
06.02.2014 // 12:24
По глубокомысленной теории местных троллей Тадеуш Костюшко тоже наёмник.
 
Михо
06.02.2014 // 12:13
А вот эти " майданы" уже придушили или продолжают душить!
http://say.tv/Donetsknews/video/27277
 
0987654321
06.02.2014 // 11:59
По глубокомысленной теории местных троллей Эрнесто че Гевара - наёмник.
 
dead liberal
06.02.2014 // 11:54
"этой возможности белорусские госСМИ не упустят."
Накосячили и теперь за ранее начинают это отрицать.Древние лицьвины вместе с древними украми, бегали там по Майдану.Все наши оппСМИ героически это освещали,мечтали об майданоэкспорте,оплакивали героически погибшего бойца УНАУНСО.И так увлеклись зарабатыванием бонусов перед спонсорами,что забыли про белорусов.Поздравляю, очередной раз круто обо...рались. И будьте уверены, госСМИ этого не упустят.
 
чыпалiна
06.02.2014 // 02:00
ОДНОНАПРАВЛЕННЫЙ ПУТЬ

Даже если солнце взойдёт на запале, у Бодхисаттвы только один путь.

Цель моей беседы не в том, чтобы вы поняли меня в интеллектуальном смысле, но лишь в том, чтобы выразить своё понимание нашей практи­ки дзэн. Иметь возможность сидеть с вами в дза-дзэн — это очень, очень необычно. Конечно, всё, что мы делаем, необычно, поскольку наша жизнь сама по себе есть нечто необычное. Будда сказал: «Понимание ценности своей человеческой жизни такая же редкая вещь, как комок земли на вашем ногте». Знаете, грязь крайне редко пристаёт к ногтю. Наша человеческая жизнь — явление необычное и удивительное; когда я сижу, мне хочется всегда оставаться в этом положении, но я вдохновляю себя на какую-то иную практику, например на де­кламацию сутры или на поклоны. И когда я кла­няюсь, я думаю: «Это замечательно». Но мне снова нужно изменить вид практики, чтобы прочесть вслух сутру. Так что цель моей беседы — выразить своё понимание, и только. Мы сидим не ради до­стижения чего-то, мы сидим, чтобы проявить свою подлинную природу. Такова наша практика.
http://ki-moscow.narod.ru/litra/zen/s-suzuki/s-suzuki2.htm#_Toc536115149
 
чыпалiна
06.02.2014 // 01:57
Zimmi пишет:
Есть Один Единственный, живущий на небесах, воздать хвалу которому спешат все, кто спешит в храм разбить в очередной раз себе лоб.


меня крестил, по-моему, отец василий где-то в лет 19... вернее, будучи таким строптивым, что сам пошёл и крестился... надо было поплевать в сторону дьявола 3 раза... а потом он сказал, что даже можно к нему вечерами заходить, если что из писаний непонятно... я был прыгажее тады, хоть и сейчас в лондонских барах на меня половина смотрит...

а так, во мне трансцендентальные авраамические религии не прижились... всё больше имманетные... here and now...
 
Zimmi
05.02.2014 // 22:12
И где только можно найти истину? "Что есть Истина?", - спрашивал Понтий Пилат Посланника и ответа не получил. Нам все время советуют искать ответ в Библии. Хорошо... поищем... Есть Один Единственный, живущий на небесах, воздать хвалу которому спешат все, кто спешит в храм разбить в очередной раз себе лоб.
Ну типичный не просто диктатор, а гипердиктатор. У него не предусмотрено никаких "ветвей власти". Он сам и законодательная, и исполнительная, и судебная власть. Он сам, без всяких оценок "независимых экспертов" и иных критиков пишет глобальные законы, по которым глобально живет Вселенная. Он сам творит правила, сам их исполняет и сам судит по ним.
Вот правда однажды там обнаружился один демократ-правозащитник... как его звали... кажется в переводе "несущий свет"... Он так хотел прав и свобод для всех проявлений... Восстал против вселенской диктатуры... Организовал небесный майдан... Подоспел "спецназ" одного архистратега... Небесный майдан потерпел поражение. Активисты и боевики его отбывают пожизненное наказание где-то в тех глубинах, которыми нынешние проводники идеологии этого гипердиктатора в сутанах и рясах пугают всех смертных. В идеологии этой диктатуры и заложено то, что должны нести в себе всякие диктатуры: шаг влево... шаг вправо... прыжок на месте... Прихлебателям вечное тунеядство после смерти, инакомыслящим... нечто зловонное, огненное, воняющее серой...
Ну так наверное можно сделать определенные выводы откуда идут корни диктатур и демократий. Остальное пусть каждый сам додумывает.
 
sdk-69
05.02.2014 // 19:39
...палагаю, што iх чапаць а нiхто ня будзе, бо более некаму склады разгружаць...
...цi як?...
 
чыпалiна
05.02.2014 // 18:31
на беларуси тоже люди в бресте, гродно менее памярковныя из моей памяти... ничего не приемлющие католики... хоть и ближе к яуропе...
 
0987654321
05.02.2014 // 18:26
.shlema [email protected] пишет:
Поэтому при первом появлении их на "майдане" необходимо их ликвидировать, как провокаторов и подстрекателей.
А ещё лучше на "воронке" ночью подъезжать и "душить их душить, душить их душить, душить их душить". ((c)Шлёма или ему подобный)

Шлёма будет перстом указывать на врагов народа.
 
.shlema [email protected]
05.02.2014 // 18:22
Михо пишет:
Нет конечно!
Они будут полагать,размышлять,утверждать... ибо не царское это дело кидать... можно и обжечься!
Поэтому при первом появлении их на "майдане" необходимо их ликвидировать, как провокаторов и подстрекателей.
 
0987654321
05.02.2014 // 18:20
.shlema [email protected] пишет:
А сами: Ю. Чаусов, Карбалевич, Лебедько, Логвинец, Некляев и др. будут усаствовать в столкновении с силовиками и забрасывать их "коктейлями Молотова"?
А ещё они будут вешать кто появляется на улице после коменданского часа.

А ещё они будут сжигать дома вместе с людьми на проспекте Скорины и дома разрушат, чтобы расширить проспект.

Шлёма, ты не перепутал НЛП с чем нибудь другим?
 
Михо
05.02.2014 // 18:18
.shlema [email protected] пишет:

А сами: Ю. Чаусов, Карбалевич, Лебедько, Логвинец, Некляев и др. будут усаствовать в столкновении с силовиками и забрасывать их "коктейлями Молотова"?

Нет конечно!
Они будут полагать,размышлять,утверждать... ибо не царское это дело кидать... можно и обжечься!
 
.shlema [email protected]
05.02.2014 // 18:08
Из статьи:
...Маловероятно, что к 2015 году в Беларуси возникнет организация типа «Правого сектора» (показавшего себя в столкновениях с силовиками в Киеве), что у здешней оппозиции хватит политической воли собрать такой долговременный Майдан, полагает Чаусов.

А сами: Ю. Чаусов, Карбалевич, Лебедько, Логвинец, Некляев и др. будут усаствовать в столкновении с силовиками и забрасывать их "коктейлями Молотова"?
 
0987654321
05.02.2014 // 17:55
Михо пишет:
Михо 05.02.2014 // 17:51
Великий следитель контекста забыл, что он опирался на волю народа, который нельзя обмануть. Вот и получай в очередной раз "волю народа, который нельзя обмануть".
0987654321 пишет:
Референдум 24 ноября 1996
==============================
«Согласны ли Вы, что финансирование всех ветвей власти должно осуществляться гласно и только из государственного бюджета?»
за - 32,18% (1 989 252 чел.),
против - 65,85% (4 070 261 чел.),
121 950 бюллетеней в части этого вопроса признаны недействительными.
 
bar-bos
05.02.2014 // 17:54
Энгельберт пишет:
Не могли бы уточнить, когда в последний раз недовольство народа было столь велико, что пришлось прибегать к милицейским дубинкам?



Буквально вчера в Слониме милиция схватила трех молодых людей только за то, что они катались с горки...
Где еще в мире есть такое полицайское феодальное образование, что бандитская власть боится даже снежной горки ??
 
0987654321
05.02.2014 // 17:52
Энгельберт пишет:
lenta.ru очень даже неполживый и рукопожатный источник информации.
Для кого? :-))))))))))))
 
Михо
05.02.2014 // 17:51
0987654321 пишет:
0987654321
05.02.2014 // 16:47

Референдум 24 ноября 1996
==============================
«Согласны ли Вы, что финансирование всех ветвей власти должно осуществляться гласно и только из государственного бюджета?»
за - 32,18% (1 989 252 чел.),
против - 65,85% (4 070 261 чел.),
121 950 бюллетеней в части этого вопроса признаны недействительными.
Михо пишет:
полная ерунда!
Это ты так про мудрый беларуский народ!?
Ну ты и с... !


Уважаемые НАВИНЫ!
Я могу понять Ваше нежелание видеть некоторые мои трактовки,но если выше приведенное является нормой... так,пожалуйста,только намекните и всё пойдёт другим чередом!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.