Михаэлла Крайчек

Кубок федерации: Беларусь выиграла у Голландии с итоговым счетом 4:1

Итоговый счет матча первого круга Мировой группы Кубка федерации Беларусь — Голландия — 4:1 в пользу хозяек.

Арина Соболенко: можно сказать, наша победа над Голландией — это сенсация

«Можно сказать, что победа над Голландией — это сенсация», — заявила 18-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко, принесшая решающее третье очко своей команде в матче первого круга Мировой группы Кубка федерации.

Кубок федерации: Беларусь выиграла у Голландии в первом круге Мировой группы

Женская сборная Беларуси по теннису вышла в полуфинал Мировой группы Кубка федерации.

Кубок федерации: белорусские теннисистки ведут в матче с голландками

Женская сборная Беларуси по теннису повела 2:1 в матче первого круга (четвертьфинал) мировой группы Кубка федерации, сообщает БелаПАН.

Comeback длиной в 23 года. Беларусь вновь играет в элите Кубка федерации

Хотя не ошибутся и те, кто скажет, что наши девушки дебютируют в Мировой группе.

Кубок федерации. Голландия сравняла счет в матче с Беларусью

Счет в матче первого круга (четвертьфинал) Мировой группы Кубка федерации Беларусь — Голландия стал ничейным — 1:1. Соперники встречаются в Минске на корте «Чижовка-Арены».

Кубок федерации. Беларусь повела в матче против Голландии

Женская сборная Беларуси по теннису открыла счет в матче первого круга (четвертьфинал) Мировой группы Кубка федерации.

Кубок федерации. Кто с кем сыграет в матче Мировой группы Беларусь — Голландия

Жеребьевка определила пары соперниц в матче Мировой группы Кубка федерации Беларусь — Голландия.