Марина Линчук снялась в откровенной фотосессии

 

Белорусская модель Марина Линчук снялась в откровенной фотосессии у нью-йоркского фотографа Виктора Демаршелье для нового номера американского журнала 25 Magazine.

Марина Линчук — 25-летняя топ-модель из Минска. Сотрудничала с известными марками: Versace, Christian Dior, Gap, Dolce & Gabbana и другими. Принимала участие в показе Victoria’s Secret с 2008 по 2011 год. В 2009-м французский Vogue назвал Марину в числе 30 лучших моделей 2000-х годов.


  • фи!
  • Расстелили дефку на полу... Приодели, в кресло усадили... На столе, в кровати, в ванне, может и в хлеву... Ну и, под конец, моржонькой угостили. Вот уж этот Виктор Де-де-мар-шель-е... Не, не устоять дефчОнкам супротив француза Главное, чтоб пользовали срЕдства те, Что должны спасать во сне от вИдения арбуза.
  • Если она предполагает, что внесла что-то новое в анатомию и антропологию, - её право. Я не владею точной цифрой, какой процент молодых дам-с РБ желал бы попозировать в неглиже (и без оного) для разных шумных брендов. Да и не только попозировать. Ведь 25 лет, однако. А бабий век, как известно, короток.
  • кстати, уши у неё довольно уродливой формы на 2 снимке, а остальное всё средненькое... скажем так: не анджелина джоли... может, и мне в модели податься? или туда только берут с ушами неславянской формы?
  • Цыбуля35: "может, и мне в модели податься? или туда только берут с ушами неславянской формы?" Ну сходи, попробуй, коль твое Желание светиться так свербит... Ну а уши... в бизнесе модельном мужичьё Заботится не об ушах, а что стоит. Так что, если что, не тормози, Мыльницу дешевую возьми, В зеркало себя нащелкай И фотки приколи к стене иголкой Будешь в окружении их сидеть, С довольным видом, на навинах песни петь О том, что это ТЫ теперь у нас звезда... А вовсе не какая-то пи... прошу прощения, деффка. :)