В Гомеле ждут Лукашенко. Президент приедет на электричке?

В Гомеле идет активное благоустройство здания железнодорожного вокзала, прилегающей территории и Привокзальной площади.

В Гомеле идет активное благоустройство здания железнодорожного вокзала, прилегающей территории и Привокзальной площади. Появились новые навесы над платформами, новые табло, перекладывается плитка как на платформах, так и возле двух зданий вокзала, идут косметические работы.

По неофициальной информации, которую пока не подтверждают в местных органах власти, ожидается визит в Гомель президента Беларуси.

По слухам, Александр Лукашенко должен был приехать на электричке, которую пустят из Минска в Гомель после завершения электрификации данного участка железной дороги.

Предполагалось, что президент приедет в Гомель на первой электричке 26 апреля, в 30-ю годовщину катастрофы на ЧАЭС.

Однако уже после публикации этой информации и на железнодорожном вокзале Гомеля, и в БЖД заявили, что Лукашенко на электричке из Минска в Гомель не поедет, но, возможно, примет участие в открытии нового сообщения между городами.


  • Крокодил Гена, он более мечтательный, что ли, был. "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино"... То кино было, конечно, не в формате "три-джи", но радовало. Хотя бы бесплатностью и детской романтикой. А этих дядек, рванувшихся латать дыры, которые повсюду... Идиоты они все: я не буду писать о принимающей, приезжающей стороне, просто повторно подтвержу, что идиоты они все. Медики подтвердят: разлитие желчи у приезжающей стороны, прединфарктные состояния у стороны принимающей. Мне лично пофиг, но я смотрю и вижу. Знаю, что тут "кто на что учился". Но. Крокодил Гена был и работал просто крокодилом в зоопарке, не обременён высшим образованием... Чебурашку вообще среди апельсиновых отбросов нашли. Но они с Геной составили замечательную пару, чего не скажешь о Президенте и белорусских чиновниках. И не на последних приведённых экземплярах вырастали поколения детей, любителей мультиков. === Ребёнку, чтоб смеяться и прикалываться, надо подкидывать что-то, не лишённое юмора и иронии, но не знаю, вмещает ли такие программы в себя казённый "соцпакет" БТ...
  • Пишется: «В Гомеле идет активное благоустройство … ожидается визит..» === Только ради возможности благоустройства надо уважать биронов.
  • Смешно то что делают там где глава будет проезжать, а шаг в лево, шаг в право, яма на яме. Асфальт нормальный асфальт, меняют на хороший а где яма на яме и пару лопат не бросят.
  • Лучше бы было как у Алены Апиной - он уехал прочь на ночной электричке, с горя б закурить, да промокли все спички... Я некурящий, но закурил бы, если бы действительно некто свалил на электричке прочь навсегда.
  • не надо про дыры здесь поясничать, у нас одни из лучших дорог в европе благодаря президенту и его конролю за всей ситуацией!
  • [quote="Волк"]Я некурящий, но закурил бы, если бы действительно некто свалил на электричке прочь навсегда.[/quote] Кто вместо "свалившего"?