Ханты-Мансийск

Видеофакт. Семейная пара россиян украла в турецком отеле два чемодана вещей

Семейную пару российских туристов уличили в краже имущества турецкого отеля, в общей сложности они пытались похитить почти два чемодана вещей.

КХЛ: минское «Динамо» обыграло «Югру» и вышло в плей-офф

Минское «Динамо» обеспечило себе место в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. 5 февраля в Ханты-Мансийске белорусская команда выиграла по буллитам у одного из аутсайдеров Восточной конференции «Югры» — 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, буллиты — 2:0).

Наставник хоккейного «Динамо»: странно, что не сыграли должным образом

Главный тренер хоккейного клуба «Динамо» (Минск) Крэйг Вудкрофт (на снимке) не смог объяснить поражение от аутсайдера Западной конференции КХЛ — рижского «Динамо» (1:3).

В Ханты-Мансийском округе столь крепкие морозы, что на термометрах не хватает делений для их определения

Ханты-Мансийский автономный округ сковали настолько сильные морозы, что бытовые термометры не могут определить точную температуру воздуха — на них просто не хватает делений.

Десять детей погибли в ДТП в Ханты-Мансийском округе

Крупная авария произошла в Ханты-Мансийском автономном округе. По последним данным, жертвами ДПТ стали 12 человек, в том числе 10 подростков из команды по спортивной акробатике.

В Ханты-Мансийске штормит — обе воскресные гонки Кубка мира по биатлону отменены

Заключительные гонки с массового старта Кубка мира по биатлону у мужчин и женщин отменены из-за ураганного ветра.

Габриэла Соукалова — обладательница Большого Хрустального глобуса

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла общий зачет Кубка мира сезона 2015/16.

Мякяряйнен выиграла гонку преследования. Скардино – 15-я

В российском Ханты-Мансийске завершилась гонка преследования на заключительном в сезоне этапе кубка Мира по биатлону. Победительницей стала финская спортсменка Кайся Мякяряйнен (30:06.7; 2 промаха).

Австриец Юлиан Эберхард впервые в карьере стал победителем спринта на этапе Кубка мира

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард стал победителем спринтерской гонки на 10 км, которая прошла 18 марта в российском Ханты-Мансийске в рамках девятого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино заняла 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 9-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, которая 17 марта открыла соревновательную программу девятого этапа Кубка мира, проходящего в российском Ханты-Мансийске.

В Ханты-Мансийске начинается заключительный этап Кубка мира по биатлону

17 марта в российском Ханты-Мансийске начинается заключительный, девятый этап кубка мира по биатлону. Соревновательную программу откроет женский спринт на 7,5 км (прямая трансляция на «Беларусь 5» в 16:05).

Хоккеисты минского «Динамо» уступили в овертайме «Югре»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2 октября минское «Динамо» проиграло в овертайме ханты-мансийской «Югре» — 1:2, (0:1, 1:0, 0:0, 0:1). Шайбы забросили:

Яков Фак выиграл масс-старт в Ханты-Мансийске. Большой Хрустальный глобус у Мартена Фуркада

Победителем заключительной гонки биатлонного сезона-2014/2015 — масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске — стал Яков Фак из Словении.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Дарья Домрачева выиграла 21 марта гонку преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Владимир Чепелин занял 15-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 15-е место в гонке преследования на 12,5 км, которая прошла 21 марта в Ханты-Мансийске (Россия) в рамках заключительного этапа Кубка мира.

Лукашенко посетит этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

Александр Лукашенко посетит этап Кубка мира по биатлону в российском Ханты-Мансийске.

Дарья Домрачева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 3-е место в спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске. Дарья Домрачева допустила два промаха — по одному на каждом рубеже, и проиграла победительнице гонки 15,5 секунды.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал Владимир Чепелин

19 марта в российском Ханты-Мансийске открылась соревновательная программа заключительного, девятого, этапа Кубка мира по биатлону. Первыми на трассу вышли мужчины, пробежавшие 10-километровый спринт.

Минское «Динамо» одержало третью победу подряд в чемпионате КХЛ

Третью победу подряд одержало в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо». 24 октября команда Любомира Поковича выиграла в Ханты-Мансийске у «Югры» со счетом 6:2 (3:2, 3:0, 0:0). Шайбы забросили:

Крупнейшее поражение в сезоне потерпели хоккеисты минского «Динамо»

14 января в Ханты-Мансийске команда «Динамо» Любомира Поковича со счетом 0:6 (0:1, 0:3, 0:2) проиграла местной «Югре» — одному из аутсайдеров Восточной конференции КХЛ, сообщает БелаПАН.

В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону Домрачева финишировала 11-й

Белоруска Дарья Домрачева заняла 11-е место в гонке преследования на девятом, заключительном, этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в российском Ханты-Мансийске, сообщает БЕЛТА.

Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом в Ханты-Мансийске

Биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом, которая прошла в Ханты-Мансийске 18 марта, сообщает БелаПАН.

Лукашенко поздравил Домрачеву с победой

Александр Лукашенко поздравил биатлонистку Дарью Домрачеву с победой гонке преследования на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске, сообщает пресс-служба президента.