Видеообзор ЛЧ. «МЮ» разгромил ЦСКА, ПСЖ крупно обыграл «Баварию», «Барселона» одолела «Спортинг»

27 сентября состоялись 8 матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

В центральном матче игрового дня «Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях московский ЦСКА, который возглавляет белорусский специалист Виктор Гончаренко – 4:1.

Английский клуб имел подавляющее преимущество на протяжении всей встречи. Счет уже на 4-й минуте открыл Ромело Лукаку. На 18-й минуте Антони Марсиаль с пенальти удвоил преимущество гостей. На 26-й минуте снова отличился Лукаку. На 57-й минуте Мхитарян забил четвертый мяч ворота ЦСКА.

Москвичам все же удалось забить мяч престижа и не проиграть «всухую». На 90-й минуте отличился вышедший на замену Кучаев.

Мюнхенская «Бавария» потерпела самое крупное поражение на групповом этапе Лиги чемпионов аж с 2001 года. В среду немецкий клуб на выезде проиграл французскому ПСЖ — 0:3.

«Барселона» на выезде натужно обыграла португальский «Спортинг» — 1:0. Причем единственный мяч в матче стал автоголом.