Станислав Драгун

БАТЭ вернулся на первую строку турнирной таблицы

Борисовский БАТЭ вновь вышел в лидеры высшей лиги чемпионата Беларуси, на одно очко обогнав брестское «Динамо».

Главком БАТЭ о ничьей с «Пястом»: не вижу настроений, которые могут загнать нас в тупик

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага не разочарован ничьей 1:1 с польским «Пястом» в

БАТЭ сыграл вничью с «Пястом», заканчивая матч в меньшинстве

В первом поединке стартового квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА борисовский БАТЭ на своем поле не смо

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага: это было лучше, чем секс

БАТЭ может играть с большими командами на результат.

БАТЭ внес «Арсенал» в список поверженных грандов

Борисовский БАТЭ вписал еще одну славную страницу в летопись своих побед. В списке европейских грандов, обыгранных чемпионом Беларуси, теперь значится и лондонский «Арсенал».

БАТЭ сенсационно победил «Арсенал»

В первом матче стадии 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА брисовский БАТЭ переиграл на своем поле лондонский «Арсенал» - 1:0.

БАТЭ после первого тайма ведет в счете в матче с «Арсеналом»

Завершился первый тайм в матче БАТЭ – «Арсенал». Белорусская дружина ушла на перерыв в роли лидера.

В Беларуси выбрали футболиста и тренера года

Церемония закрытия футбольного сезона «Звездный мяч-2018» прошла вечером 4 декабря в столичном концертном зале Prime Hall.

Беларусь обыграла Сан-Марино в Лиге наций и продолжит борьбу за путевку на Евро-2020

Национальная сборная Беларуси по футболу одержала победу над командой Сан-Марино в матче Лиги наций УЕФА.

Беларусь обыграла Люксембург в Лиге наций

Национальная сборная Беларуси по футболу одержала победу над командой Люксембурга в матче Лиги наций УЕФА. Игра группы 2 лиги D прошла 15 ноября в Люксембурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу белорусов. Дублем отметился Станислав Драгун (37-я и 54-я минуты).

БАТЭ выиграл у минского «Динамо»

Победой хозяев со счетом 2:1 завершился 30 сентября в Борисове центральный матч 23-го тура футбольного чемпионата страны между БАТЭ и минским «Динамо» (голы: Драгун, 53, Поляков, 78 — Фатаи, 20).

Беларусь разгромила Сан-Марино в Лиге наций

С победы над командой Сан-Марино стартовала национальная сборная Беларуси по футболу в Лиге наций. Матч группы 2 лиги D прошел 8 сентября в Минске на стадионе «Динамо» и завершился со счетом 5:0 в пользу белорусов.

Если вдруг пропустили. Видеообзор победы БАТЭ над «Карабахом» в Лиге чемпионов

7 августа борисовский БАТЭ в гостевом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов обыграл азербайджанский «Карабах». Если по каким либо причинам вы не смогли посмотреть эту игру, предлагаем вашему вниманию подборку лучших моментов встречи.

Ермакович раскрыл секрет успеха в предстоящем матче с «Црвеной Звездой»

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против белградской «Црвены Звезды» БАТЭ «нужно забить на один мяч больше, чем сопернику», заявил главный тренер белорусской команды Александр Ермакович на пресс-конференции 22 ноября на «Борисов-Арене».

Болельщики минского «Динамо» освистали Стаса Драгуна на матче с БАТЭ

1 октября борисовчане выиграли в Минске у «Динамо» со счетом 1:0. Гол забил Станислав Драгун, бывший игрок минского клуба. Фанаты освистали его во время матча.

БАТЭ обыграл минское «Динамо» на его поле

Ключевой матч 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге состоялся 1 октября на минском стадионе «Трактор» — столичное «Динамо» принимало борисовский БАТЭ.

В БАТЭ рассказали, за счет чего могут пройти «Славию»

Минимальное поражение борисовского БАТЭ в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА оставляет белорусам неплохие шансы для выхода в следующий раунд турнира.

Хавбек национальной сборной Станислав Драгун подписал контракт с БАТЭ

Полузащитник национальной сборной Беларуси Станислав Драгун подписал контракт с чемпионом страны, борисовским БАТЭ, сообщает сайт борисовской команды.

Хавбек сборной Беларуси Станислав Драгун переведен в дубль московского «Динамо»

Полузащитник национальной сборной Беларуси по футболу Станислав Драгун начнет подготовку ко второй части сезона с дублирующим составом «бело-голубых».

Гол Фатоса Бечирая принес московскому «Динамо» победу в матче с «Уфой»

Мяч бывшего игрока минского, а ныне московского «Динамо» Фатоса Бечирая оказался единственным в поединке 21-го тура Премьер-лиги России «Уфа» — «Динамо». Свой первый голевой выстрел черногорец нанес на 29-й минуте.

Московское «Динамо» с Драгуном и Бечираем в составе проиграло дома «Тереку»

Сегодня завершился 20-й тур Премьер-лиги чемпионата России по футболу.

Станислав Драгун забил первый гол за московское «Динамо»

Полузащитник национальной сборной Беларуси по футболу Станислав Драгун забил первый гол за свой новый клуб — московское «Динамо». Драгун отличился 2 марта в четвертьфинале Кубка России против пермского «Амкара».

Белорусские футболисты вместо России выбирают Европу

В этом межсезонье в европейские клубы из белорусского чемпионата уехало десять игроков.

Станислав Драгун перешел в московское «Динамо»

Полузащитник национальной сборной Беларуси по футболу Станислав Драгун подписал контракт с московским «Динамо». Как сообщает пресс-служба «бело-голубых», соглашение с 27-летним футболистом рассчитано до лета 2019 года.

Футбол. Драгун переходит в московское «Динамо»

Футболист национальной сборной Беларуси Станислав Драгун продолжит свою карьеру в московском «Динамо».