Как попробовать свои силы на Форексе и не потерять деньги

Компания Admiral Markets предлагает демо-счета, которые позволят без риска для кошелька узнать, что такое торговля на рынке Форекс.

Вы много слышали про рынок Форекс и, возможно, даже прочитали немало книг по этому поводу? Но как узнать, готовы ли вы рисковать собственными сбережениями и добиваться успеха на новом поприще, стоит ли сразу пополнять баланс деньгами или есть другой выход из данной ситуации?

Смеем вас заверить, что на первых порах можно обойтись и без обязательного депозита. Вам достаточно просто зарегистрироваться на forex practice account. А далее останется вести торговлю аналогичными инструментами и без риска.

Торговая платформа MetaTrader 4 даже не требует от своих клиентов предварительной проверки и подтверждающих документов, поэтому любой желающий может попробовать свои силы в интернет-торговле, испытать на практике новые стратегии, роботы, проверить, как работает выбранный вами брокер.

 

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДЕМО-СЧЕТ

Для начала МТ4 потребует от вас создания Личного кабинета на официальном сайте компании, где должны быть указаны еще и персональные данные. Эта информация будет представлять профиль клиента, при необходимости ее в дальнейшем можно будет изменить. Здесь же трейдер сможет открыть для себя торговый счет и управлять им в дальнейшем: пополнять, снимать деньги, переводить их между счетами, изменять пароль или анализировать торговую статистику.

Для регистрации нового аккаунта следует нажать соответствующую кнопку «Открыть новый счет», после чего останется указать желаемый вид — реальный или демонстрационный. Также придется заполнить поля раздела с информацией о вашем пароле и размере кредитного плеча.

Беспокоиться по поводу тренировочного счета не стоит. Он может создаваться в неограниченном количестве, а если какой-либо аккаунт не будет использоваться в течение трех месяцев, Форекс переместит такой счет в архив. Никто в компании MetaTrader 4 не спишет с вас деньги за использование демо-аккаунта и не потребует срочной регистрации на реальном счете.

 

ДЕМО-СЧЕТ КАК АЛЬТЕРНАТИВА РЕАЛЬНОМУ

Если вы пока не уверены в собственных силах и желаете получить необходимую практику, воспользуйтесь учебным счетом от компании Admiral Markets.

В демонстрационном аккаунте откроются все секреты торговли, появится представление обо всех функциях и происходящих на рынке процессах. И это с учетом того, что вам не придется вносить свои личные сбережения, можно довольствоваться и виртуальными инвестициями. Но при этом и прибыль, получаемая от торговли на таком счете, окажется виртуальной.

Стоит отметить, что начальная сумма может задаваться трейдером по собственному выбору, но будет лучше для вас самих, если она окажется соответствующей тем деньгам, которые вы в будущем планируете вложить в торговлю на рынке Форекс.

В остальном же демо-счет ничем не отличается от реального аккаунта. Здесь также имеются аналитические и финансовые инструменты, котировки, виды ордеров, кредитное плечо, спред и многое другое.

В компании MetaTrader 4 демо-счет не отличается по условиям от реальных счетов. Следовательно, открывая учебный счет, вы имеете возможность:

 

  • Научиться совершать операции с валютой.
  • Научиться выставлять ордера.
  • Разобраться, как закрывать локированные позиции.
  • Изучить систему тестирования советников.

 

В связи с этим, можно считать демо-счет достойной альтернативой для торговли реальными деньгами. Открывайте на торговой платформе MetaTrader 4 виртуальный счет и начинайте зарабатывать собственной головой и интуицией. Компания Admiral Markets, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы ваш труд был максимально комфортным и эффективным, а уровень риска постоянно стремился к минимуму.